Jump Bot

2
Rated 2 out of 5
2 из 5 звёзд (основано на 1 отзыве)

Jump Bot — новая среднепроцентная платформа с опцией копилки от нидерландской компании. Запущена 5 марта 2021 года. По легенде выплата прибыли инвесторам обеспечивается успешной торговлей на рынке Форекс.

  • Официальный сайт: jumpbot.trade
  • Адрес: Claude Debussylaan Tribes South Amsterdam, 1082 MC, Netherlands
  • Email: [email protected]

В проекте Jump Bot могут зарабатывать люди с разным уровнем дохода, так как минимальная инвестиция составляет всего 10$. Максимальный лимит депозита равен 49 999$. Доступно 5 инвестиционных планов с доходностью от 1,3% до 2,5% в сутки. Чем крупнее вклад инвестора, тем выше ставка по вкладу.

Выплаты в Jump Bot производятся круглосуточно и без комиссии независимо от платежной системы. Вывести на электронный кошелек можно от 1$, на криптовалютные счета от 3$. Инвесторам гарантируют вывод средств в течение 24 часов и стабильные начисления по программе лояльности. В зависимости от уровня реферала партнер зарабатывает 6-3-1-0,5-0,5% от его депозита.

Инвесторы уверены, что проект в ближайшее время ждет крах. Это обусловлено нарушением сроков зачисления прибыли. Кроме этого в отзывах о Jump Bot пользователи отмечают следующие недостатки инвест-платформы: комиссия 15% за досрочный вывод тела депозита, отсутствие русскоязычной версии сайта, некомпетентность сотрудников техподдержки.

Отзывы про Jump Bot

Вывод средств недоступен.

Rated 2 out of 5
1 апреля, 2021

На первый взгляд, Jump Bot — неплохой проект. Ничего не предвещало беды, деньги удавалось заработать. Но пять дней назад ребята нас кинули. Заранее признаков обмана я не смог распознать, поэтому не успел вывести свои средства и избежать финансовых потерь. Знаю, что у проекта была страховка, но лично я ее не получил. Потерял 200 долларов.

КИРИЛЛ

Добавьте отзыв