Investment Status


Investment Status — инвестиционная платформа с четырьмя тарифами со средней доходностью и сроком вложения до 180 дней. Функционирует с 21 февраля 2021 года. По легенде основана компанией из Великобритании, которая занимается сдачей серверов в аренду, созданием торговых роботов для брокеров и финансовых учреждений.

  • Официальный сайт: invest-status.com
  • Телефон: +442045770797
  • Адрес: 165 Knightsbridge, London, United Kingdom, SW7 1DW
  • Email: [email protected]

Предложение Investment Status включает 4 программы с доходностью 0,7%, 0,9%, 1,1% и 1,3%. Инвестировать можно от 500 до 10 000 000 рублей. По регламенту депозиты защищены страховой компанией.

Для пополнения и вывода в Investment Status предлагается более 10 платежных систем, в том числе Visa, Payeer, Perfect Money и криптовалюта. Выплаты производятся от 0,1$ на PM, от 5$ — на другие ЭПС в течение 24 часов после оформления заявки. Кроме прибыльных программ администрация предлагает заработок на рекламе проекта. Заработок равен 5% от депозита привлеченного вкладчика.

Вложения не окупятся, так как инвесторы уже столкнулись с исчезновением денег несмотря на недавний старт проекта. Отзывы о Investment Status подтверждают, что целью администрации является кража денег у доверчивых пользователей. Инвесторы не получают обещанных выплат. Пока стабильный расчет идет лишь в рамках партнерской программы.

Отзывы про Investment Status

Отзывов ещё нет. Напишите первым.

Добавьте отзыв