Teros


Teros — новая платформа для инвестирования на бессрочной основе. Инвесторам предлагают зарабатывать с минимальными вложениями. Вклады принимаются с 17 марта 2021 года. По легенде проект принадлежит компании, которая занимается торговлей криптовалютой и обучением трейдеров.

  • Официальный сайт: teros.biz
  • Адрес: HOBART TAS 7000 AUSTRALIA
  • Email: [email protected]

В проекте Teros доступно четыре программы инвестирования. Минимальный депозит составляет 10 долларов. Зарабатывать можно от 5% до 9% ежедневно. Вклад возвращается по окончании срока инвестирования. Клиентам гарантируют выход на безубыточность через 20 суток.

На сайте поддерживается ввод и вывод средств с помощью Perfect Money и криптовалюты. Желающие зарабатывать больше могут присоединиться к партнерской программе от Teros. Программа состоит из трех уровней с начислением 5%, 2% и 1% от вклада привлеченного пользователя.

Инвесторы не рекомендуют регистрироваться в данном проекте. Они рассказывают об обмане со стороны администрации. В отзывах о Teros пользователи отмечают, что столкнулись с отсутствием прибыли и невозможностью закрыть депозит досрочно. Администрация ссылается на пользовательское соглашение, где есть пункт об отсутствии гарантий в выплате дохода и возврате тела депозита.

Отзывы про Teros

Отзывов ещё нет. Напишите первым.

Добавьте отзыв