BitPraz


BitPraz — новая инвестиционная платформа от зарубежной администрации, предлагающая высокодоходные тарифные планы с выплатой до 11% в сутки. Функционирует с 22 марта 2021 года. По легенде основана компанией BitPraz LTD, которая занимается торговлей на рынке Форекс.

  • Официальный сайт: bitpraz.com
  • Адрес: 87 Lancaster Road, London, England, W11 1QQ
  • Email: [email protected]

В проекте BitPraz предлагается три тарифных плана с минимальной инвестицией 10, 1000 и 10 000 USD. Вклады бессрочные. Доходность составляет от 7% до 11% в сутки. Инвесторам обещают выход на безубыточность через 15 дней.

Выплаты в BitPraz производятся от 1,5 USD на Perfect Money и от 15 USD на криптовалюты. По регламенту заявки на вывод средств обрабатываются моментально. Даже без открытия депозита можно заработать на привлечении клиентов. Для этого нужно рекламировать проект с помощью персональной ссылки в интернете. Вознаграждение партнера составляет 5% или 1% в зависимости от уровня реферала.

Заработать в проекте не удастся, о чем рассказывают инвесторы в отзывах о BitPraz. По их словам, первоначальные условия не соответствуют реальным. Администрация выплачивает прибыль гораздо меньше обещанной. Пользователи столкнулись с отказом в выводе средств до достижения определенного срока депозита.

Отзывы про BitPraz

Отзывов ещё нет. Напишите первым.

Добавьте отзыв