Micronex


Micronex — новая инвестиционная платформа, где гарантируют высокий заработок и быстрые выплаты. Проект работает с 20 марта 2021 года и приглашает пользователей из разных стран. По легенде он принадлежит компании, которая специализируется на инвестиции в крупные фирмы по микрокредитованию.

  • Официальный сайт: micronex.biz
  • Адрес: 93-95 Rushey Green, London, England, SE6 4AF, UNITED KINGDOM
  • Email: [email protected]

Инвесторам в проекте Micronex предлагается 5 тарифных планов с доходностью от 2,5% до 5% за 24 часа. Минимальная сумма депозита в 2,5% до 5% составляет 10 долларов. Срок вклада составляет 50 дней.

Выплаты в Micronex производятся от 0,1 USD на Perfect Money и от 10 USD на криптовалюты Bitcoin и Ethereum. По регламенту заявки на вывод денег обрабатываются в течение суток. Дополнительно можно зарабатывать на привлечении новых участников. Есть два вида партнерской программы в зависимости от типа вклада. Вознаграждение составляет 8-4-2% и 15-10-5%.

Инвесторы не рекомендуют открывать депозит в этом проекте. В отзывах о Micronex они рассказывают о том, что обещания не соответствуют действительности: процентные ставки ниже заявленных в правилах, вывод средств постоянно происходит с задержками, вывод денег взимается высокая комиссия. Инвесторы отмечают, что столкнулись с отказом в досрочном закрытии вклада.

Отзывы про Micronex

Отзывов ещё нет. Напишите первым.

Добавьте отзыв