Car Company


Car Company — платформа для заработка на инвестициях в пассивном режиме. Запущена зарубежной администрацией 4 апреля 2021 года. По легенде принадлежит британской компании, которая занимается развитием сервиса каршеринга по всеми миру.

  • Официальный сайт: car-company-ltd.com
  • Адрес: Devonshire, House, 60 Goswell Road, London, United Kingdom, EC1M 7AD
  • Email: [email protected]

Участникам инвест-проекта Car Company предлагается единый тарифный план. Чтобы начать зарабатывать, необходимо открыть депозит на сумму от 10$. Вклад бессрочный. Процентная ставка составляет 0,8% в сутки независимо от вложенной суммы. Кроме этого в проекте предусмотрен заработок в 5-уровневой программе лояльности. Выплаты партнеру составляют от 0,1% до 5% от вклада реферала.

Администрация проекта гарантирует стабильное начисление прибыли и вывод денежных средств. Минимальная выплата в Car Company зависит от платежной системы: 0,01$ — Perfect Money и Payeer, 10$ — Bitcoin, Tether, Ethereum. По регламенту вывод средств осуществляется в течение суток.

Инвесторы столкнулись с неприятными последствиями после открытия депозита. В отзывах о Car Company они отмечают следующие недостатки проекта: возможность закрытия вклада лишь через 15 дней после открытия, перебои с начислением прибыли. Стоит отметить, что на сайте проекта указаны чужие регистрационные данные. Компания не значится в реестре компаний Великобритании.

Отзывы про Car Company

Отзывов ещё нет. Напишите первым.

Добавьте отзыв