Toptose


Toptose — новый инвестиционный проект с высокой доходностью. Стартовал 19 апреля 2021 года. Принадлежит компании, которая специализируется на торговле криптовалютой. Доходность вкладов клиентов обеспечивается эффективной торговлей на бирже за счет использования уникальных стратегий.

  • Официальный сайт: toptose.com
  • Телефон: +44 20 7946 0710
  • Адрес: 61 Guild Street, Лондон, Англия, NW11 2QW
  • Email: [email protected]

В Toptose инвесторам предлагается 2 тарифных плана с разными условиями начисления прибыли. По условиям первого плана необходимо открыть депозит от 10 до 1999 долларов. Ежедневные начисления составят 10% от суммы. При открытии вклада на сумму от 2000 до 100 000 долларов по второй программе доходность составит 12% в сутки.

Минимальная выплата составляет 1,5 доллара на электронные кошельки — от 5 долларов — на криптовалюты. Дополнительно в Toptose можно зарабатывать в партнерской программе. Вознаграждение составляет от 1% до 5% от вклада привлеченного участника.

Вложения в проект сопряжены с высокими рисками. Инвесторов заманивают в проект стабильным высоким доходом, но это лишь обещания. В отзывах о Toptose они рассказывают о том, что столкнулись с уменьшением процентной ставки по вкладу и пропажей денег со счета. Администрация не дает вывести тело депозита, ссылаясь на технические проблемы.

Отзывы про Toptose

Отзывов ещё нет. Напишите первым.

Добавьте отзыв