CryptoFarm


CryptoFarm — инвестиционная платформа с ежедневным начислением прибыли. Стартовала 27 апреля 2021 года. Принадлежит британской компании CryptoFarm LTD, которая занимается разработкой и поставкой майнингового оборудования. Полученные от инвесторов деньги используются для расширения производственной базы и укрепления группы разработки, что обеспечивает выгоду от инвестиционного предложения.

  • Официальный сайт: cryptofarm.vip
  • Адрес: 19 Great Hampton Row, Birmingham, United Kingdom, B19 3JA
  • Email: [email protected]

В CryptoFarm доступно два тарифных плана. Можно открыть вклад на сумму 10-30 000$ под 3% в сутки на 50 рабочих дней. При вложении 20 000-30 000$ на 40 рабочих дней доходность составляет 6% в сутки. Начисления производятся только в рабочие дни. Минимальная выплата составляет 100 RUB.

В проекте CryptoFarm создана партнерская программа, направленная на стимулирование открытия вкладов. Достаточно привлекать новых людей в проект для получения дополнительной прибыли. За каждого привлеченного участника начисляется до 10% от суммы его вклада.

Проект функционирует без разрешительных документов на прием инвестиций от физических лиц, поэтому нет никаких гарантий в начислении прибыли и возврате тела депозита. Администрация этим пользуется, не выплачивая деньги инвесторам. Отзывы о CryptoFarm содержат информацию о том, что проблемы с выплатами начинаются практически сразу после открытия депозита.

Отзывы про CryptoFarm

Отзывов ещё нет. Напишите первым.

Добавьте отзыв