NeuroBet


NeuroBet — новый инвестиционный проект от зарубежной администрации с тремя тарифными планами. Стартовал 4 мая 2021 года. Принадлежит британской компании NeuroBet LTD, которая специализируется на арбитражных и спортивных ставках.

  • Официальный сайт: neurobet.net
  • Адрес: 16 Babmaes Street, London, England, SW1Y 6AH
  • Email: [email protected]

Инвестиции в NeuroBet происходят анонимно. Инвесторам не требуется подтверждать личность и домашний адрес. Достаточно пройти регистрацию на сайте и выбрать любой из инвестиционных планов: Beginner — 10-1 999$ под 3% в сутки на 30 дней, Advanced — 2 000-9 999$ под 4% в сутки на 40 дней, VIP — 10 000-999 999$ под 5% в сутки на 50 дней. Выплаты осуществляются от 0,5$ на Payeer, Perfect Money, AdvCash и криптовалютные счета.

Без вложения в NeuroBet можно получать прибыль за счет продвижения проекта. Для этого нужно приглашать новых участников, используя персональную ссылку из личного кабинета. В зависимости от уровня реферала вознаграждение составит от 1% до 5% от суммы его депозита.

Инвесторы не рекомендуют данную платформу для открытия депозита. По их словам, здесь реально получать заработок только в партнерской программе. В отзывах о NeuroBet участники проекта рассказывают о сбоях в начислении прибыли, наличии скрытых комиссий и отказе в досрочном выводе тела депозита.

Отзывы про NeuroBet

Отзывов ещё нет. Напишите первым.

Добавьте отзыв