РОЙ Клуб

1.6
Rated 1.6 out of 5
1.6 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

РОЙ Клуб – финансовый клуб, который собирает единомышленников в сфере работы с криптовалютами. Деятельность компании основана на том, чтобы помочь человеку приумножить криптовалюту и закрыть базовые потребности.

  • Официальный сайт: roy.club/club
  • Адрес: 127015, Россия, г. Москва, улица Новодмитровская, дом 5А, строение 1, БЦ «Молодая Гвардия», этаж 13, офис 1314
  • Email: [email protected]

РОЙ Клуб выделяется рядом преимуществ:

  • Использование инновационных технологий для роста монет UMI и PRIZM;
  • Монеты поступают сразу на привязанный кошелек, доступен вывод средств в любой момент;
  • Снижение риска потери криптовалюты;
  • Для накопления криптовалюты не требуется мощный компьютер и другое дорогостоящее оборудования.

Для начала сотрудничества с компанией РОЙ Клуб необходимо создать криптовалютный кошелек UMI или PRIZM, сделать это можно непосредственно на сайте. Далее требуется приобрести нужные монеты и вступить в клуб, указав криптовалютный адрес. 

Отзывы о компании РОЙ Клуб свидетельствуют о том, что криптовалюта приумножается ежедневно без перерывов и выходных, делать владельцу ничего не требуется. Дополнительные финансовые бонусы можно получить за привлечение в клуб новых партнеров. Также всем вступившим в клуб предлагается пройти обучение, после которого можно будет сформировать свою собственную финансовую команду для увеличения дохода.

 

Отзывы про РОЙ Клуб

Бесплатный сыр только в мышеловке

Rated 2 out of 5
2 июня, 2021

Товарищи! Бесплатный сыр только в мышеловке. Если действительно есть желание заработать на криптовалюте, то нужно хоть что-то в этом понимать. Рой Клуб предлагает пассивный доход на майнинге? — Чушь какая-то. Обходите стороной!

Олег Пертов

Шарашка

Rated 2 out of 5
2 июня, 2021

Да уж. До какой поры в сети будут появляться компании-мошенники, которые наживаются на честных людях? Рой Клуб — очередная шарашкина контора, которая тупо сосёт бабки с честных трудяг, обещая безбедное существование и лучшее будущее. Здесь зарабатывают только те, кто стоит у руля, остальные же попросту по итогу потеряют свои деньги, не в состоянии что-либо вернуть. Так как в договоре указано, что в случае банкротства или закрытия организации, компания не несёт никакой либо ответственности. Я бы тысячу раз подумал, прежде чем нести свои кровные.

Самсонов Стёпа

Заработать здесь нереально

Rated 1 out of 5
2 июня, 2021

Ребята, парамайнинг? Серьёзно? Где вы такое вообще слышали?! Нереально здесь заработать, а если и можно что-то вытянуть из проекта Рой Клуб, то только на начальном этапе сотрудничества. Очередной мыльный пузырь.

Сергей Семёнов

Очередные мошенники!!!

Rated 1 out of 5
2 июня, 2021

Не ведитесь на очередных мошенников! Сообщество Рой Клуб попросту кидает людей на деньги!

Иван Зацепин

Деактивировали мой аккаунт. Не советую

Rated 2 out of 5
2 июня, 2021

Рой Клуб — сомнительная контора, которая занимается парамайнингом. Всё крутиться вокруг двух валют — Prizm и UMI. Всё бы ничего, но если вы уже зарегались на их сайте, завели кошелёк, компания обязывает пополнить баланс в течении 3-х дней, иначе акк деактивируется. То же самое происходит, когда на счете остаётся менее 90 монет. Как по мне, бред какой-то, впервые такое вижу. Пробовал с ними сотрудничать, но после деактивации кошелька плюнул. Неприятный осадок.

Михаил

Добавьте отзыв