Emerald


Emerald — новый инвестиционный проект от зарубежной администрации, где всем участникам гарантируют стабильный и высокий заработок в пассивном режиме. Проект функционирует с 4 мая 2021 года. По легенде прибыль извлекается за счет добычи и выращивания драгоценных камней.

  • Официальный сайт: emerald-inv.com
  • Адрес: Broadway Tower, 20 Primrose Street, London, England, EC2A 2EW
  • Email: [email protected]

Инвесторам предлагается три варианта заработка в Emerald. При открытии депозита на сумму 10-1 000$ доходность составляет 4% в сутки, 1 000-10 000$— 5% в сутки, 10 000 — 250 000$ — 6% в сутки. Срок действия вклада составляет 30, 40 и 50 дней. Выплаты производятся от 1$ на Perfect Money и от 0,0008 BTC на крипто-счет. По регламенту зачисление средств происходит мгновенно.

Администрация Emerald предлагает рекламировать проект и зарабатывать на этом. В рамках партнерской программы предусмотрено начисление от 2% до 4% от депозита привлеченного участника в зависимости от его уровня. Участие в программе не подразумевает обязательное открытие вклада.

Инвесторы недовольны участием в данном проекте. Они столкнулись с обманом со стороны администрации. В отзывах о Emerald участники рассказывают о ряде негативных моментов: взимание комиссий за открытие счета и вывод денег, частичное списание денег с вклада без объяснения причины, долгая обработка заявок на вывод средств.

Отзывы про Emerald

Отзывов ещё нет. Напишите первым.

Добавьте отзыв