Trader Capital


Trader Capital — новая инвестиционная платформа с выгодными условиями инвестирования и ежедневным начислением прибыли. Запущена компанией, которая является известным девелопером жилой и коммерческой недвижимости. Проект запущен 25 мая 2021 года и ориентирован на частных инвесторов.

  • Официальный сайт: tradercapital.pw
  • Адрес: 88 West Avenue, Chelmsford, England, CM1 2DF
  • Email: [email protected]

В Trader Capital можно открыть вклад на сумму от 15 USD. Доходность по вкладу составляет от 1,4% до 6,7% в сутки. Начисления производятся ежедневно. Минимальная выплата составляет 1 USD. Вывести деньги можно на Perfect Money и криптовалютные кошельки. По регламенту заявки обрабатываются в течение 72 часов.

В Trader Capital можно получать прибыль без открытия депозита. Для этой цели предлагается рекламировать проект на различных сайтах и в социальных сетях. В рамках программы лояльности предусмотрено 3 уровня с начислением вознаграждения в размере от 1% до 5% от вклада привлеченного инвестора.

Проект функционирует недавно, но многие участники уже высказались о своем недовольстве. Отзывы о Trader Capital содержат информацию о том, что администрация проекта урезает прибыль клиентов и под любыми предлогами не выводит деньги. Кроме этого часть инвесторов рассказывает о пропаже денег со счета.

Отзывы про Trader Capital

Отзывов ещё нет. Напишите первым.

Добавьте отзыв