Oceanix


Oceanix — новая платформа для инвестиций, где предлагают заработать за счет открытия вклада на сумму от 10 долларов. Проект был запущен 11 июня 2021 года английской компанией, которая специализируется на инвестициях в акции, криптовалюту и перспективные бизнес-проекты.

  • Официальный сайт: oceanix.cc
  • Адрес: 38 Gloucester Road, Richmond, England, TW9 3BU
  • Email: [email protected]

В Oceanix инвесторам предлагается три тарифных планов с разными условиями: Standart plan — 10-199$ под 2,5% в сутки, VIP plan — 200-499$ под 3% в сутки, Special VIP plan — 500-5 000$ под 3,5% в сутки. Вклады бессрочные. Доходность составляет 75%, 90% и 105% в месяц. Пополнение счета и вывод средств возможны с помощью Perfect Money и крипто-счетов.

Без открытия депозита на официальном сайте Oceanix можно заработать путем раскрутки проекта на сторонних ресурсах. Можно использовать баннеры и персональные ссылки для привлечения новых пользователей. Выплаты в партнерской программе за привлечение клиентов зависят от уровня: первый — 5%, второй — 2%, третий — 1%.

Инвесторы не рекомендуют вкладывать деньги в проект. Отзывы о Oceanix содержат информацию о том, что выплаты прекратились 22 июня. При этом платформа продолжает активно рекламироваться в интернете. По-прежнему доступна регистрация и открытие депозита на сайте.

Отзывы про Oceanix

Отзывов ещё нет. Напишите первым.

Добавьте отзыв