SSun Rays


SSun Rays — инвестиционная платформа со средней доходностью от зарубежной администрации. Стартовала 24 июня 2021 года. По легенде проект принадлежит компании SSun Rays LTD, которая занимается майнингом и торговлей криптовалютой.

  • Официальный сайт: ssun.org
  • Адрес: 60 Somerset Gardens, London, United Kingdom, N17 8JN
  • Email: [email protected]

Инвесторам предлагают одну инвестиционную программу. В SSun Rays можно открыть вклад на сумму от 100 до 50 000 USD. Доходность составляет от 0,3% до 1% в сутки. Начисления производятся ежедневно. Вывести со счета можно от 100 USD. Пополнение баланса и вывод денег возможны только с помощью Bitcoin.

В SSun Rays особое внимание уделено партнерской программе с начислениями по линейному маркетингу. В ней можно участвовать без открытия вклада. Достаточно зарегистрироваться на сайте и рекламировать бренд в интернете. Доступно 13 ступеней. Доход партнера составляет от 1% до 15% от депозита привлеченного инвестора.

Отзывы о SSun Rays преимущественно негативные. Участникам проекта удается зарабатывать только в рамках партнерской программы. Доход по депозиту гораздо ниже обещанного — от 0,1% до 0,3% в сутки. Инвесторы рассказывают о перебоях с начислением прибыли: раз в 2-3 дня вместо ежедневного начисления, а также об отказе администрации в закрытии вкладов, открытых менее месяца назад.

Отзывы про SSun Rays

Отзывов ещё нет. Напишите первым.

Добавьте отзыв