Montees


Montees — инвестиционная платформа, запущенная 28 июня 2021 года британской компанией. Предлагает высокодоходные афтер-планы сроком на месяц. По легенде принадлежит компании, которая занимается сдачей в аренду оборудования для майнинга.

  • Официальный сайт: montees.biz
  • Адрес: 22, Stephenson Way, London, 2 HD, United Kingdom
  • Email: [email protected]

В проекте Montees доступно 10 тарифных планов. Можно открыть вклад на сумму от 1 до 25 000 долларов. В зависимости от инвестиционной программы ежемесячная доходность составляет от 105% до 150%. Выплаты осуществляются от 5 долларов. Поддерживается вывод денег на криптовалютные счета и Perfect Money.

Дополнительное предложение для участников проекта — заработок в партнерской программе Montees.  Присоединиться к ней могут даже те пользователи, которые не открыли депозит. Суть заключается в привлечении новых инвесторов на платформу. Вознаграждение составляет 7% от депозитов рефералов первого уровня, 3% — второго.

Инвесторы разочарованы от работы с инвестиционным проектом. В отзывах о Montees они рассказывают о ряде негативных моментах: уменьшении процентной ставки по вкладу, высоких комиссиях за пополнение счета и вывод денег, а также беспричинной блокировке учетных записей на сайте без возможности возврата вложенных средств.

Отзывы про Montees

Отзывов ещё нет. Напишите первым.

Добавьте отзыв