Rcoin


Rcoin — свежий инвестиционный проект от британской компании. Стартовал 16 июня 2021 года. Предлагает к инвестированию несколько программ со средней доходностью и сроком до 230 дней. По легенде основатель проекта специализируется на продвижении собственной криптовалюты Rcoin.

  • Официальный сайт: rcoin.bet
  • Адрес: 4385, 11160858 : COMPANIES HOUSE DEFAULT ADDRESS, Cardiff, CF14 8LH
  • Email: [email protected]

Инвесторам в Rcoin доступно 7 тарифных планов. Можно открыть депозит на сумму от 100 до 10 000 USD на срок 200-230 дней. В соответствии с правилами проекта ежедневно будет начисляться прибыль от 0,84% до 1,03% в сутки в зависимости от программы. За весь срок инвестирования доходность составит от 168% до 237%.

Выплаты в Rcoin осуществляются от 50RC. Вывести деньги можно на Tether и Bitcoin. По регламенту заявки на вывод средств обрабатываются в течение суток. Кроме открытия вклада участникам проекта предлагают зарабатывать на продвижении бренда. Вознаграждение в партнерской программе составляет от 2% до 4% в зависимости от уровня реферала.

Инвесторы не рекомендуют иметь дело с данной платформой. В отзывах о Rcoin они рассказывают о неисполнении обязательств. Речь идет об отсутствии начислений и отказе в досрочном закрытии вклада. Кроме того наблюдаются перебои с зачислением вознаграждений в партнерской программе.

Отзывы про Rcoin

Отзывов ещё нет. Напишите первым.

Добавьте отзыв