BitGenius


BitGenius — среднепроцентная инвестиционная платформа от британской компании, которая занимается торговлей криптовалютами. Стартовала 18 июля 2021 года. Инвесторам предлагается стабильный доход до 4% в сутки с ежедневным начислением, моментальные выплаты и доход в партнерской программе.

  • Официальный сайт: bitgenius.net
  • Адрес: 45 Romford Road, Stratford, London, United Kingdom, E15 4BZ
  • Email: [email protected]

BitGenius предлагает три стандартных тарифных плана с минимальным вложением от 10 USD и ежедневным начислением 2-4% в сутки. Чистая прибыль по ним варьируется от 42% до 240% в зависимости от срока инвестирования. Также доступно три премиум-программы с начислением 750% через 49 дней, 3500% через 98 дней и 7000% через 168 дней. В зависимости от тарифа необходимо открыть депозит на 10 000, 100 000 или 5 000 долларов.

Минимальная сумма выплаты в BitGenius составляет 1 USD для ЭПС и от 5 USD для криптовалют. На платформе предусмотрен заработок без вложений. В обычной партнерской программе участники получают до 5% от депозитов привлеченных инвесторов, в представительской — до 8%.

Отзывы о BitGenius свидетельствуют о том, что вкладывать деньги рискованно. Проект ненадежный: деньги участников не защищены, администрация не несет ответственности за убытки. Участники рассказывают об отсутствии прибыли и отклонении заявок на вывод средств.

Отзывы про BitGenius

Отзывов ещё нет. Напишите первым.

Добавьте отзыв