Bitchain


Bitchain — платформа для инвестиций с высокими процентными ставками для участников. Функционирует с 22 июля 2021 года. По легенде принадлежит британской компании Bitchain Limited, которая занимается майнингом криптовалюты.

  • Официальный сайт: bitchain.club
  • Адрес: 10 Paddenswick Rd, London W6 0UB, United Kingdom
  • Email: [email protected]

Участникам проекта Bitchain доступно три программы инвестирования со следующими условиями: Starting — 0,001-0,0099 BTC под 3% в сутки на 3 дня, Premium — 0,01-0,099 BTC под 5% в сутки на 5 дней, Exclusive — 0,1-0,99 BTC под 7% в сутки на 7 дней. Начисления производятся ежедневно, а вывод вложенных средств доступен в конце срока инвестирования. В зависимости от программы чистая прибыль составит 9%, 25% или 49%.

Минимальная сумма выплаты составляет 0,001 BTC. Для расчетов используется только криптовалюта Bitcoin. Кроме инвестиций участникам проекта Bitchain доступен заработок в партнерской программы. Размер вознаграждения зависит от уровня реферала: 1 — 3%, 2 — 2%, 3 — 1%.

Отзывы о Bitchain подтверждают, что доверять данному проекту нельзя. Участники вкладывают деньги на свой страх и риск, так как владельцы проекта не дают никаких гарантий в выплатах. Проценты начисляются на баланс несколько дней, но при подаче заявки на вывод денежных средств баланс обнуляется. Речь идет не только о прибыли, но и о теле депозита.

Отзывы про Bitchain

Отзывов ещё нет. Напишите первым.

Добавьте отзыв