Twinance


Twinance — новая инвестиционная платформа от зарубежной администрации, предоставляющая возможность инвестирования от 25 долларов. Работает с 26 июля 2021 года. Принадлежит компании, которая специализируется на одноранговом кредитовании (P2P), потребительских и бизнес-займах.

  • Официальный сайт: twinance.ai
  • Телефон: +44 1273 80 7769
  • Адрес: 10 Coleman Road, Belvedere, Kent, DA17 5AN, UK
  • Email: [email protected]

Участникам проекта Twinance доступно две инвестиционные программы: (P2P) lending — 25-100 000$ под 10% в сутки сроком на 21 календарный день, Ventures — 5 000-100 000$ под 15% в сутки сроком на 14 календарных дней. Начисления производятся в будние дни. Чистая прибыль по окончании срока составляет 50% от суммы. Выплаты осуществляются от 1 USD на Perfect Money и криптовалютные кошельки.

Всем зарегистрированным пользователям предоставляется возможность участия в партнерской программе Twinance. Присоединиться к ней могут инвесторы и лица, которые не открывали вклад на платформе. Вознаграждение в программе фиксированное и составляет 5% от депозита привлеченного участника.

Отзывы о Twinance противоречивые. Часть пользователей сообщают о стабильных выплатах. Другие участники рассказывают о том, что столкнулись с проблемами: задержки с выплатами, сбои при начислении прибыли, отображение ошибки при попытке вывода средств из системы.

Отзывы про Twinance

Отзывов ещё нет. Напишите первым.

Добавьте отзыв