UnitTrust


UnitTrust — инвестиционная платформа с несколькими программами с высокой доходностью. Запущена британской компанией UT INVESTMENT LTD 14 марта 2021 года. Данная контора специализируется на трейдинге, инвестициях в финансовых рынки и перспективные стартапы.

  • Официальный сайт: unittrust.cc
  • Адрес: 32 Conewood Street, Highbury, London, United Kingdom, N5 1DJ
  • Email: [email protected]

В UnitTrust доступно 5 инвестиционных программ с депозитом от 20 долларов: Траст с доходностью 5-30% в месяц, DollarPF — 12-18% в месяц, EUROGF — 11-16% в месяц, CryptoDF — 5-30% в месяц, Стейкинг — 6% в месяц. Выплаты на Perfect Money возможны от 1$, на криптовалютные кошельки и банковские карты — 10$. По регламенту вывод средств происходит течение 48 часов после подачи заявки.

В проекте предусмотрен заработок без открытия вклада. После регистрации в UnitTrust можно использовать персональную ссылку для приглашения новых инвесторов. За это компания предлагает отчислять фиксированное вознаграждение в размере 6% от депозита привлеченного участника.

Отзывы об UnitTrust свидетельствуют о том, что проект ненадежный. Инвесторы рассказывают об отсутствии гарантий в выплатах и об отклонении заявок на досрочное закрытие депозита и вывода вложенных денег. Кроме этого компания удерживает различные комиссии, не обозначенные в правилах проекта.

Отзывы про UnitTrust

Отзывов ещё нет. Напишите первым.

Добавьте отзыв