HotBTCBull


HotBTCBull — инвестиционная площадка от британской компании. Стартовала 23 августа 2021 года. Инвесторам предлагают несколько тарифных планов с максимальной доходностью 12% в сутки. По легенде основавшая проект компания занимается торговлей криптовалютой на крупнейших мировых рынках.

  • Официальный сайт: hotbtcbull.com
  • Адрес: 45 EATON SQUARE BELGRAVIA, LONDON, UNITED KINGDOM, SW1W 9BD
  • Email: [email protected]

К инвестированию в HotBTCBull предлагает 6 программ с минимальным вложением 20 долларов. Срок депозита составляет от 4 до 10 дней. За этот период участникам проекта предлагают заработать от 80% до 400% от вложенной суммы. Для открытия счета можно выполнить перевод денег с Perfect Money, Bitcoin и других крипто-кошельков. Подать заявку на выплату можно при накоплении на балансе от 1 доллара.

Для получения стабильного дохода участникам предлагают присоединиться к программе лояльности HotBTCBull. Суть заключает в продвижении бренда в Сети и привлечении новых инвесторов. Вознаграждение партнера составляет от 1% до 5% в зависимости от уровня реферала.

Отзывы о HotBTCBull негативные. Это связано с невыполнением администрацией проекта обязательств перед инвесторами. Участники не могут вывести начисленную прибыль и вложенные средства. При попытке вывести деньги из системы в заявке отображается ошибка транзакции.

Отзывы про HotBTCBull

Отзывов ещё нет. Напишите первым.

Добавьте отзыв