EXCBC (Eu.ex-cbc.com)


Eu.ex-cbc.com – международная платформа, якобы оказывающая брокерские услуги. Поддерживает торговлю на рынке Forex, криптовалютами, акциями, драгоценными металлами, энергетическими и товарными активами. При этом проект не предоставляет никакой информации о себе.

Что известно?

Контактные данные:

На сайте брокера EXCBC полностью отсутствует информация об имеющихся лицензиях на проведение торгово-биржевых операций. Также не указан юридический адрес компании и страна регистрации. Что неприемлемо для легального брокера, который дорожит своей репутацией.

Кроме этого сайт использует незащищенное интернет-соединение. Поэтому на нем отсутствует SSL-сертификат, идентифицирующий ресурс и владеющую им компанию. К тому же HTTP-протокол не гарантирует безопасности финансовых операций, проводимых клиентами EXCBC.

Традиционно честные компании рассказывают историю своего создания и развития в разделе «О нас». Но у рассматриваемого брокера данная страница пуста. При этом некоторые разделы не полностью переведены с английского на русский язык.

Еще одна странность проекта – размещение платформы на домене третьего уровня, whois-которых нельзя проследить. В данных по домену первого уровня сайта говорится, что он зарегистрирован в сентябре прошлого года. Это значит, что имеем дело с недавно созданным брокером или с мошенническим ресурсом.

Что предлагает?

На выбор брокер предлагает пять торговых счетов:

  • Минимальная сумма первого депозита – от 250$.
  • Размер кредитного плеча – от 1:200 до 1:2000.
  • Размер бонуса за FD составляет 25-75%.

Доступ к торговле всеми биржевыми активами предоставляется только клиентам, пополнившим счет от 10 тыс. долларов.

Вывод средств с клиентского счета EXCBC на банковские карты и в криптовалюте осуществляется в течение суток. Если заявка на вывод была создана после 19-00 по МСК, то на следующий день. При перечислении средств банковским переводом срок их зачисления увеличивается до 3-7 дней.

Минимальная сумма для всех вариантов вывода составляет 250$. Для перевода на карту или банковский счет клиент EXCBC должен пройти обязательную процедуру верификации личности с загрузкой электронных сканов паспорта и других документов.

Что говорят отзывы?

О сайте Eu.ex-cbc.com в интернете оставлено множество негативных отзывов. В них обманутые клиенты лжеброкера сообщают о том, что не могут вывести вложенные в проект средства. При этом стоит учитывать, что существует другой сайт EXCBC, о котором пользователи отзываются более положительно. Это говорит о том, что Eu.ex-cbc.com использует копию площадки честного брокера для своей мошеннической деятельности и ему не стоит доверять.

Отзывы про EXCBC (Eu.ex-cbc.com)

Отзывов ещё нет. Напишите первым.

Добавьте отзыв