Vertex Trades

2.5
Rated 2.5 out of 5
2.5 из 5 звёзд (основано на 4 отзывах)

Vertex Trades — инвестиционная платформа, запущенная 2 мая 2020 года. Компания специализируется на рынках Forex, краткосрочных и среднесрочных позициях в криптовалютах с большой капитализацией. Головной офис компании находится в Лондоне. Деятельность ведется на основании лицензии.

  • Официальный сайт: vertextrades.com
  • Адрес: 22 WENLOCK ROAD, Лондон, Англия, N1 7GU
  • Email: [email protected]

Клиентам Vertex Trades доступно четыре тарифных планов. Открыть депозит можно на срок от 50 до 75 дней. Доходность составляет от 2% до 3,5% в сутки. Минимальная сумма вклада составляет $30. Пополнить счет можно с помощью Payeer, Perfect Money, Bitcoin, Ethereum и Litecoin. Минимальная выплата составляет $10. Вывести деньги можно с помощью платежной системы, с которой был пополнен баланс. Обработка заявок занимает до 2 суток.

Кроме инвестирования клиентам Vertex Trades доступен заработок на партнерской программе из одного уровня. Вознаграждение за приглашение нового пользователя составляет 10% от его депозита. Бонус выплачивается сразу после пополнения счета привлеченным инвестором.

В отзывах о Vertex Trades люди рассказывают о выгодных условиях инвестирования и оптимальных сроках депозита. Компания своевременно выплачивает дивиденды. Заявки на вывод средств обрабатываются не более 48 часов.

Отзывы про Vertex Trades

C Vertex Trades можно неплохо заработать на инвестициях

Rated 4 out of 5
9 августа, 2020

Бывало, что сталкивался с псевдоинвестиционными проектами и сливал весь бюджет, поэтому теперь осторжничаю. Vertex Trades мне порекомендовали знакомые. Ставка здесь неплохая, намного выше, чем в банках. Решил, что тоже попробую. Что могу сказать: проект платит. Все положенные мне дивиденды и тело депозита вернули четко в соответствии с регламентом. Надеюсь, что хайп не захлопнется и я смогу еще неплохо заработать с этим проектом.

Глеб 88

Vertex Trades не подводит с выплатами

Rated 4 out of 5
6 августа, 2020

Сотрудничать с Vertex Trades продолжаю, потому что компания честная и платит без лишних вопросов. Привлекло то, что тарифные планы здесь выгодные, лучше, чем в других подобных компаниях. Саппорт идет на связь. Несколько раз обращался к специалистам инвестиционного проекта, разъяснили все нюансы. Вывел через проект уже 10 000 рублей, заработанных тут честно. Платежная дисциплина тут гуд, доверять можно на 100%.

Кирилл 90

Vertex Trades - просто лохотрон

Rated 1 out of 5
23 июня, 2020

Да уж, таких лохотронов, как Vertex Trades еще поискать. Проект явно основали махровые аферисты, которые знают толк в разводах наивных инвесторов. Сам клюнул на их удочку, так как слишком сладко пели и обещали колоссальный дохд с минимальными рисками. Ребята, не повторяйте мои ошибки! Это мошенники просто сливают пользовательские депозиты в свои карманы, чтобы потом скрыться где-то в оффшорах. Уже почти месяц пытаюсь добиться справедливости, но все без толку.

Максим Игнатов

Это СКАМ!

Rated 1 out of 5
22 июня, 2020

Vertex Trades — самый настоящий скам! Причем, конец наступил очень неожиданно! По всем критериям, можно было понять, что проект только развивается, добавили новые способы пополнения/вывода средств, велась рекламная кампания… Обидно, что не успел забрать свой депозит и денежки остались в кармане у “дяди”! Зарекся, больше не ведусь на такие сказки!

Demin

Добавьте отзыв

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *