Neroos

2.4
Rated 2.4 out of 5
2.4 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

Neroos — инвестиционный проект с привлекательными условиями. Стартовал 29 мая 2020 года. Принадлежит компании, зарегистрированной Лондоне. За время работы проект успел завоевать популярность. На платформе открыли депозиты более 1300 человек на сумму более $74 600. Выплачено дивидендов более $9400.

  • Официальный сайт: neroos.com
  • Адрес: 5 Hanover Square, London, United Kingdom, W1S 1HE
  • Email: [email protected]

Клиентам Neroos доступно 9 тарифных планов с минимальным вложением от $10 и выплатами от 1% до 2% в сутки. Срок инвестирования составляет от 20 до 60 дней. Чистая прибыль по окончанию депозита составляет от 20%. По 6 тарифным планам прибыль начисляется каждые 24 часа. По другим программам выплаты производятся в конце срока.

Инвесторам доступна партнерская программа для заработка в Neroos. Она состоит из двух уровней с выплатами 5% и 1% за депозиты рефералов. Дополнительно начисляются бонусы с учетом оборота структуры и ежемесячные бонусы самым активным партнерам.

Проект сделан хорошо. Маркетинг отлично продуман, в связи с чем отзывы о Neroos положительные. Инвесторов устраивают процентные ставки и сроки инвестирования, а также возможность открыть вклад на минимальную сумму $10. Клиенты получают регулярные бонусы за привлечение новых пользователей. Также в проекте предусмотрено бессрочное страхование вкладов на сумму до $300.

Отзывы про Neroos

Абсолютно ничего!

Rated 2 out of 5
29 июня, 2020

Вот и я купился на щедрость проекта Neroos! Захотел получить хорошую прибыль и бонусы не потерять. Поспешил перевести на счет свои 40 баксов. Зачисление произошло, а вот дальше — абсолютно ничего! Никаких бонусов, никаких начислений процентов, даже оператор не отвечает! В чем прикол?! Почему у других все ок, а у меня глухо?!!!

Ходячее ЧП

Neroos не рекомендую!

Rated 2 out of 5
28 июня, 2020

Я не первый раз зарабатываю на проектах, которые предлагают несколько высокодоходных пакетов с короткими сроками инвестирования. Neroos выбрал в качестве золотой середины — проценты не слишком большие, сроки варьируются от 20 до 60 дней. Зачастую там, где очень много обещают, компания очень быстро закрывается и деньги вывести не удается. Но в данном случае мой расчет себя не оправдал. Я не смог вывести даже рубля.

Валерий К.

рискуете остаться без бабок!

Rated 1 out of 5
27 июня, 2020

Каким-то чудеснейшим образом (в кавычках) я вложил в проект 4600 рублей, через день на счету почти в два раза меньше, чем было. 2200 рублей осталось, а через неделю деньги вовсе пропали, а хотелось бы приумножать свои деньги!!! Компания Neroos совершенно не ценит своих клиентов, больше не буду с вами связываться, наглецы!!

Аркадий Ильин

хорошие БОНУСЫ для клиентов!!

Rated 4 out of 5
26 июня, 2020

Действительно, показывает приличный доход за короткие сроки. Проект Neroos заинтересовал меня тарифными планами, их 9!! Пользуюсь инвестиционным проектом около месяца, деньги капают каждый день. Хорошо, что деньги работают на тебя без особых усилий. Планирую зарабатывать еще больше на этой площадке!!

ANDRY

У проекта интересный маркетинг!

Rated 3 out of 5
25 июня, 2020

Инвест-проект Neroos мне приглянулся своей интересной маркетинговой политикой. Заработать тут можно не только за счет открытия высокодоходного вклада, но и за счет бонусов и участия в партнерской программе (5 уровней). На рефералах можно зарабатывать даже не имея в этой компании вклада. Это я и планирую проверить. Доходность на первом уровне составляет 3%! Желаю всем удачи!

Алексей Морозов

Добавьте отзыв