AQUIX

2.8
Rated 2.8 out of 5
2.8 из 5 звёзд (основано на 9 отзывах)

AQUIX — молодая компания, которая специализируется на новейших разработках для решения экологических проблем. Работает с 1 сентября 2019 года. Зарегистрирована в Грузии под идентификационным номером налогоплательщика 402113565.

  • Официальный сайт: aquix.pro
  • Телефон: +79136538318
  • Адрес: LLC AQUIX, 402113565, GEORGIA, TBILISI, DIDUBE DISTRICT, UZNADZE STR. N111, N11, N2
  • Email: [email protected]

AQUIX привлекает инвестиции от юридических и частных лиц. Любой человек может приобрести портфель акций по цене от $48 до $188 416. Прибыль от роста стоимости акций составит от 400% в течение 2-6 лет. Дополнительно инвесторы получают дивиденды в размере 25% от прибыли 2 раза в год.

Пополнить счет в AQUIX можно с помощью банковских карт, электронного кошелька Яндекс Деньги, криптовалюты, Payeer и Perfect Money. Выплаты производятся от $10 в течение 24 часов после подачи заявки. В компании предусмотрена партнерская программа из 10 уровней, в рамках которой инвесторы получают до 8% от депозитов привлеченных клиентов.

Отзывы о AQUIX положительные, что связано с комфортными условиями для заработка. Клиенты рассказывают о прозрачном начислении прибыли, поддержкой популярных платежных систем, быстром выводе средств и выгодных условиях партнерской программы. Такой подход к инвестициям позволяет рассчитывать на стабильный доход в долгосрочной перспективе.

Отзывы про AQUIX

Развод на деньги!

Rated 1 out of 5
8 июня, 2021

Очередная пирамидка-лохотрон с закосом под «высокие технологии».Положительные отзывы пишут только рефоводы, которые стригут наивных хомячков.
Не ведитесь на красивые картинки.Результата как не было,так и нет.

Сэм

Абсолютно честно и прозрачно!!!

Rated 5 out of 5
24 февраля, 2021

У меня была ошибка по инвестициям, ребята пошли на встречу! Буду вкладывать ещё! Доверие заслужили!!!!
Ребята молодцы! Идёте вперед! Жду не дождусь, когда сама попробую изониум!!!

Катерина

Компания внушает доверие

Rated 5 out of 5
29 декабря, 2020

Примерно последние 3-4 года я стараюсь искать проекты/стартапы, в которые можно вложить деньги и в дальнейшем надеяться на взрывной рост и развитие таких компаний. Одной из таких компаний является Aquix- компания, разрабатывающая инновационные технологии и при этом заботящаяся о нашей планете. Вкладывая свои деньги в такие компании на стадии стартапа, Вы должны понимать, что за несколько месяцев никакой прибыли и быть не может, что бы Вам не говорили!!! В лучшем случае- несколько лет. И самое главное- инвестируйте ровно столько, сколько готовы потерять. Надеюсь через лет 5 Aquix будет лидером в своей отрасли на международной арене!

Владислав

Я доверяю AQUIX

Rated 5 out of 5
28 сентября, 2020

Я зарегистрировался в компании в августе 2019. За время развития компании, не раз доказывала свою экспертность и профессионализм. Я ежедневно слежу за развитием компании и сам активно участвую в её продвижении. За год она серьёзно продвинулась вперёд.
Для тех кто хочет за месяц, на хайпах заработать деньги — эта компания не для вас! Написано же 2-6 лет… Это реальная компания с реальным оборудование и патентами, чтобы здесь заработать нужно работать. Я высказал свое мнение, а решать вам. Я сделал свой выбор. И никому его не навязываю. Я вложил меньше денег, чем мне пришло! Это факт — я купил себе на эти деньги телефон и скрин перевода могу показать! А хейтерам надо ещё научиться работать или лучше вливайте как и раньше деньги в высокодоходный, но рискованный бизнес… Ожет удача вам поможет заработать.

Илья

очередная подстава..

Rated 1 out of 5
1 июля, 2020

Как же много таких левых проектов, как AQUIX. Я не раз терял деньги, но всё таки надеялся найти ДОСТОЙНУЮ компанию. Меня интересует пассивный доход, пусть будут небольшие суммы денег, но деньги должны расти. Никакие условия инвестиционного проекта AQUIX не соблюдаются!! Надеюсь закроют, вашу контору!

Эдуард Д.

AQUIX - МОШЕННИКИ...

Rated 1 out of 5
28 июня, 2020

Мошенники!! Как создателей не мучает совесть? Это же можно было так нахально поступать с людьми. Сейчас кризис в стране, так еще и вашего проекта AQUIX не хватало!!! Пишите требования честно, не 10% годовых, а всего-то 2% от силы! Впервые сталкиваюсь с такими бессердечными людьми, все мои бабки забрали себе, ужас!!

Колян

AQUIX - мошенники бессердечные!!!!

Rated 1 out of 5
28 июня, 2020

Мошенники!! Как создателей не мучает совесть? Это же можно было так нахально поступать с людьми. Сейчас кризис в стране, так еще и вашего проекта Мошенники!! Как создателей не мучает совесть? Это де можно было так нахально поступать с людьми. Сейчас кризис в стране, так еще и вашего проекта AQUIX не хватало!!! Пишите требования честно, не 10% годовых, а всего-то 2% от силы! Впервые сталкиваюсь с такими бессердечными людьми, все мои бабки забрали себе, ужас!! не хватало!!! Пишите требования честно, не 10% годовых, а всего-то 2% от силы! Впервые сталкиваюсь с такими бессердечными людьми, все мои бабки забрали себе, ужас!!

Леонид Пивоваров

останетесь без денег, уверяю вас!

Rated 1 out of 5
27 июня, 2020

AQUIX — молодая компания, которая разводит на всех на бабки!! На данный момент мне не отвечает техническая поддержка проекта AQUIX, игнорят меня уже на протяжении двух недель, жду свои бабки обратно! Хватит рекламировать и пиарить левые компании, которые не возвращают ваши деньги! Просто ужас!!

Gosha

Крутой и полезный стартап!

Rated 5 out of 5
27 июня, 2020

Компания AQUIX заинтересовала своей идеей — работают над решением важных экологических проблем. Помимо масштабной пользы, дают возможность заработать другим. У компании на выбор есть несколько инвестиционных товаров. Я выбрал самый простой — Базовый портфель. Его относительно недавно добавили (в мае), поэтому о результатах пока сложно что-то сказать. Меня радует не только возможность заработка, но и непосредственное участие в решении глобальных проблем человечества.

Савушкин И. В.

Добавьте отзыв