Roboinvest

1.3
Rated 1.3 out of 5
1.3 из 5 звёзд (основано на 4 отзывах)

Roboinvest — новый инвестиционный проект. Стартовал 20 июня 2020 года. Принадлежит компании Roboinvest LTD, которая работает с 2017 года и специализируется на разработке инновационных торговых роботов с использованием искусственного интеллекта и нейронных сетей.

  • Официальный сайт: robotinvest.pro
  • Телефон: +44 20 38073470
  • Адрес: 7 Bell Yard, London, London, England, WC2A 2JR
  • Email: [email protected]

Сайт Roboinvest удобный и интуитивно понятный. Для сохранности пользовательских данных используется SSL-сертификат и система защиты от DDoS-атак. Интерфейс представлен на русском языке. Портал корректно работает с ПК и мобильных устройств.

В Roboinvest доступно три тарифных плана. Минимальный депозит составляет $25. Пополнить счет можно с банковской карты, Payeer, Perfect Money, QIWI и криптовалютных кошельков. Доходность по вкладу с ежедневным начислением прибыли составляет от 0,3% до 0,7% в сутки. Доступно 2 программы со ставкой до 40% в месяц с минимальным размером инвестиций $470 и $580. Инвестировать деньги можно на срок до 12 месяцев. Выплаты начинаются от $1. Предусмотрено страхование депозитов на сумму до $300.

В отзывах о Roboinvest пользователи выделяют возможность инвестиций от $25, также заработок без вложений. Предусмотрена партнерская программа из пяти уровней с выплатами до 2% за привлеченных партнеров.

Отзывы про Roboinvest

Потерял весь свой деп...

Rated 2 out of 5
2 июля, 2020

Roboinvest — та еще финансовая пирамида! Хорошо, что после прочтения моего отзыва, кто-то сможет избежать развода на деньги! Я, когда вкладывался, отзывов о Roboinvest не нашел, и решил на свой страх и риск стать “первооткрывателем”… Нужно было подождать… Только потерял из-за своего любопытства! Успел пополнить деп на 250 юсд, а вот вывести ничего не дали! Развод!

Филь М.

три тарифных плана в roboinvest!

Rated 1 out of 5
1 июля, 2020

Торгую достаточно давно, уже хорошо разбираюсь в торгах, криптах. Компания Roboinvest предоставляет хорошие условия для клиентов, есть множество способов заработать на этом проекте. Я доволен своими вложениями, ни разу не пожалел. В банке процентная ставка в 10 раз ниже!! Спасибо Roboinvest выручаете!!

Вячеслав

Мошенничество чистой воды!!!

Rated 1 out of 5
30 июня, 2020

Не успел оглянуться и во всем как следует разобраться, как робот слил большую часть моего депозита! Пытался выяснить у персонала, почему так получилось, что робот торговал против тренда, но внятного ответа от них не получил! Сама суть этого проекта — быстро сливать деньги клиентов!!! Они на этом зарабатывают! А мы остаемся с голым балансом в итоге! Мошенники!!

Vya4eslav

фин.пирамида, развооод!!!

Rated 1 out of 5
29 июня, 2020

Развод 100%!!!Люди не ведитесь на рекламные материалы, даже известные блогеры пиарят финансовую пирамиду Roboinvest. Видимо им также, как и нам внушили, что якобы можно поднять бабок. Я потерял все вложенные деньги, пытаюсь через юристов вернуть свои бабки. Не ожидал такого кидалова, честное слово!!

Георгий Васильев

Добавьте отзыв