United Technology Industries

3.4
Rated 3.4 out of 5
3.4 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

United Technology Industries — международная инжиниринговая венчурная компания, основанная командой инноваторов. Работает с ноября 2019 года. Предлагает инвестировать в стартапы, среди которых среднесрочные и долгосрочные проекты. В портфеле компании такие проекты как Smart Mobile Space, электро каршеринг EcoNiva и БиоБот.

  • Официальный сайт: utechindustries.com
  • Адрес: Suite 13030, 43 Bedford Street, London WC2E 9 HA, England
  • Email: [email protected]

Специалисты из United Technology Industries используют трендовые технологии. Ориентация на перспективные стартапы с реализацией сроком менее года обеспечивает стабильное получение прибыли.

Главная задача United Technology Industries — предоставить возможность каждому инвестору внести вклад в развитие проектов и получать за это достойную прибыль. Минимальный размер депозита составляет $50. Ожидаемая доходность по среднесрочным проектам составляет 50% годовых, по долгосрочным — 100-1000% годовых. Ввод и вывод средств возможен с помощью Payeer, Perfect Money, Advcash, Bitcoin и Prizm. Выплаты начинаются от $20. Обработка заявок на вывод средств занимает до 24 часов.

Хорошая репутация компании подтверждается отзывами о United Technology Industries. Инвесторы рассказывают о своевременных выплатах по депозитам и высоких процентных ставках. Кроме заработка на инвестициях в компании предусмотрена партнерская программа с бонусами до 10% за привлечение партнеров.

Отзывы про United Technology Industries

В United Technology Industries достойный доход.

Rated 4 out of 5
5 июля, 2020

Больше года коплю на машину своей мечты… Узнал о компании United Technology Industries совершенно случайно, сказали что можно вкладывать деньги и зарабатывать. В первое время обучался, чтоб хоть немного знать об инвестициях. Кинул на счет 240 долларов, через 16 дней пришло 55 долларов. Я удивлен, неожиданно хороший доход.

Денис Г.

Все отлично складывается!

Rated 5 out of 5
5 июля, 2020

United Technology Industries не первый год работает. Это уже о чем-то говорит! Обычно мошеннические проекты закрываются практически сразу после запуска. А тут венчурный фонд работает и приносит прибыль своим клиентам! Это международная организация! Сам являюсь партнером United Technology Industries и советую другим — у этой компании много интересных стартапов!

Олег Косицин

финансовая пирамида

Rated 1 out of 5
4 июля, 2020

UTechnology Industries — хорошо замаскированная финансовая пирамида. Звучит заманчиво — получить стабильный пассивный доход, вложившись в технологии будущего. Это меня и подкупило. Проблема в том, то после того, как я перевел денежки, со мной никто не выходит на связь! Деньги свои, наверное, уже не смогу получить обратно((((

a.belyj

Разводят ВСЕХ!!!

Rated 2 out of 5
4 июля, 2020

Ничего хорошего не нашел в инвестиционной компании, доходности нет, деньги мои не могу вернуть обратно.. Проект United Technology Industries разводит людей, о какой прибыли можно говорить?? Создатель наверно стал миллионером за несколько месяцев, но не клиенты.. Финансовая пирамида, не ведитесь…

Тимофей

United Technology Industries стабильная и надежная компания!

Rated 5 out of 5
4 июля, 2020

Изначально не доверял компании United Technology Industries, потому что сам стал жертвой развода в другом инвест-проекте. Деньги в United Technology Industries вывожу раз в две недели, в среднем по 250 баксов. Процент дают хороший, лично мне на жизнь хватает. Я как и многие предпочитаю стабильный доход!

Ростислав

Добавьте отзыв