Postul Trade

2.8
Rated 2.8 out of 5
2.8 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

Postul Trade — инвестиционная платформа от всемирно известной компании с одноименным названием, которая специализируется на торговле на криптовалютном рынке. Использование инновационных инструментов для анализа рынка позволяет получать стабильную прибыль и выплачивать инвесторам дивиденды.

  • Официальный сайт: postul-trade.com
  • Телефон: +33 1 46 51 92 80
  • Адрес: Tour EDF, floor 45, 92800 Puteaux, France
  • Email: [email protected]

Клиентам Postul Trade доступно четыре тарифных плана с доходностью от 2% в сутки. Доходность зависит от срока инвестирования. Можно вложить деньги на срок от 11 до 100 дней. Минимальный депозит составляет $25.

В Postul Trade доступно пополнение счета и вывод средств с помощью Payeer, PerfectMoney и криптовалютных кошельков. Выплаты совершаются от $1. Компания гарантирует обработку заявок на вывод прибыли в течение 48 часов. Кроме этого предусмотрен заработок по партнерской программе с выплатами от 5% до 8% от депозита реферала. Размер вознаграждения зависит от вложенной привлеченным участником суммы.

Отзывы о Postul Trade положительные. Инвесторы отмечают высокую прибыль по сравнению с аналогичным проектами. Депозиты застрахованы, что гарантирует надежность компании. Пользователи успешно зарабатывают на партнерской и программе и отмечают, что прибыль начисляется каждые 24 часа, а обработка заявок занимает не более двух суток.

Отзывы про Postul Trade

Советую!

Rated 5 out of 5
21 июля, 2020

Может мне повезло, но я успешно зарегистрировалась, пополнила счет и даже получила бонус в размере 5% от суммы! Это среднедоходный проект, что понятно сразу, но организован он опытным админом, поэтому что-то может выгореть. Советую приглядеться более внимательно к Postul Trade. Желаю всем удачи!

Татьяна Пак

Не могу даже зарегистрироваться!

Rated 2 out of 5
20 июля, 2020

А у меня не выходит зарегистрироваться на сайте компании Postul Trade! Выдает ошибку. Пытался связаться с представителем, но никакой обратной связи! Скорее всего, это к лучшему! Теперь появились сомнения относительно безопасности проекта. Выглядит сам ресурс как декорация, а по факту ничего не работает!!! Хорошо, что это понял еще до того, как отправил свои деньги.

romanec

Могут быть проблемы с получением прибыли - вероятность нулевая!

Rated 2 out of 5
20 июля, 2020

Показал своему знакомому трейдеру инвестиционную платформу Postul Trade, хотел узнать его мнение… у него же больше опыта в этом деле. Так вот, он этот сайт не одобрил. Говорит, мол, повидал много таких фирм, которые обещают прибыль от инвестиций в криптовалюты, а на самом деле крадут средства со счетов своих «клиентов»!!

Евгений_46

Postul Trade - откровенное г...

Rated 1 out of 5
20 июля, 2020

Разработчики Postul Trade создали этот «инвестиционный проект» по единому шаблону, который применяется для хайп-проектов. Большие проценты, низкая планка для входа, несколько инвест-планов, многообещающая партнерская программа! Еще уличил их в обмане — говорят, что существуют давно, а сайт существует всего дней 7! Ни одному слову не верю! Даже не буду рисковать своими средствами!

dimon

Буду пробовать на себе. Мне условия понравились.

Rated 4 out of 5
20 июля, 2020

Сайт Postul Trade у меня вызвал доверие. Есть много подробной информации, нашел даже положительные отзывы, которые выглядят вполне убедительно. Но, чтобы не рисковать, буду тестировать проект на минимальной сумме в 25 баксов и на минимальном тарифе. Всегда так делаю. Этот проект хорош тем, что тут долго ждать результата не нужно — через 11 дней уже можно пробовать выводить деньги.

К. Максим

Добавьте отзыв