Eco Clean

3.2
Rated 3.2 out of 5
3.2 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

Eco Clean — инвестиционный проект от английской компании Ecoclean Ltd, основанной в 2018 году. Платформа была запущена 23 июля 2020 года. Инвесторам предлагают пройти регистрацию за 1 минуту и выбрать подходящий тарифный план для пассивного заработка с минимальными вложениями. Согласно статистике к проекту присоединились 168 инвесторов. Инвестировано $2 827.36, выплачено $191.57.

  • Официальный сайт: ecoclean.ltd
  • Телефон: +7 495 213 15 24
  • Адрес: Greenacres Straight Furlong, Pymoor, Ely, England, CB6 2EG
  • Email: [email protected]

На платформе Eco Clean указана информация о трех тарифных планах с разной доходностью. При вложении от $5 до $499 доходность за 24 часа составит 1,6%, от $500 до $2499 — 2,3%, от $2500 до $500 000 — 3,3%. Проценты выплачиваются раз в сутки в автоматическом режиме. Возврат депозита производится по окончанию срока вклада — через 100 дней.

Для пополнения счета и вывода средств в Eco Clean доступны анонимные платежные системы Payeer и Perfect Money, криптовалюта Bitcoin, Ethereum, Litecoin. Минимальная выплата составляет $1. Заявки обрабатываются в течение 72 часов. Также инвесторам предлагается участие в партнерской программе с выплатами 7%-2%-1%-0,5% за привлеченных клиентов.

Платформа была запущена недавно, но инвесторы уже успели столкнуться с проблемами. В отзывах о Eco Clean они рассказывают, что компания начисляет прибыль гораздо реже, чем указано в регламенте. Некоторые вкладчики не могут вывести проценты, так как их счета заблокированы без объяснения причины.

Отзывы про Eco Clean

Ждать 100 дней это слишком долго для ХАЙПа!

Rated 2 out of 5
16 августа, 2020

ХАЙП ХАЙПУ — рознь. Понимаю, что связываться с подобными проектами опасно, но я несколько раз удачно пристраивал свои денежки. Выбираю среднедоходник с максимально коротким сроком инвестирования, и сразу после первого круга вывожу бабки. Были и пролеты, но зачастую везет. Так вот, в Eco Clean вкладываться не буду. Шансов практически нет, что проект протянет так долго. Через 100 дней деньги снимать будет неоткуда!

Юра

Компания Eco Clean еще платить не прекращала!

Rated 4 out of 5
16 августа, 2020

Заинтересовала эта компания, перерыл весь интернет в поиске отзывов и дополнительной информации об Eco Clean. Нигде не встретил негатива в адрес этого проекта. Только комментарии о том, что прибыль от вклада начисляется и выплачивается. Старт был недавно и сейчас есть хорошая возможность подзаработать, которую я не собираюсь упускать.

гость

Вот увидите, скоро компания скроется из виду...

Rated 1 out of 5
15 августа, 2020

Хороший у них лозунг — «Устрани ущерб, нанесенный природе и получи прибыль»- но я в это не верю! Придумали красивую легенду и стригут бабло с населения! И, главное, люди верят! Как слепые котята несут свои денежки аферистам и еще верят в реальность прибыли! Тут никто свое вернуть не сможет, о какой прибыли можно говорить! Eco Clean — самый настоящий лохотрон!

Иван Ч.

Через 63 дня выйду в безубыток!

Rated 5 out of 5
15 августа, 2020

Для себя смогла выбрать только первый инвестиционный план. Больше, чем 500 долларов, вложить не могу, да и не стала бы рисковать большей суммой. Чем мне нравится Eco Clean, так это высокой ставкой — чистая доходность за один круг аж 60%! Плохо только, что ждать нужно 100 дней. Деньги перевела, пока все гладко. С нетерпением жду окончания первого круга!

Дарья Сиренко

Поработаем с Eco Clean!

Rated 4 out of 5
15 августа, 2020

Хорошая статистика у этого проекта. Да и в остальном компания понравилась. Меня успокаивает то, что в числе клиентов уже столько инвесторов со всех стран. Я тоже зарегистрировался, процедура простая, зря только переживал. Пока только закинул 50 баксов, дальше буду смотреть по результатам, если понравится, увеличу сумму и выберу более долгосрочный пакет. Поработаем с Eco Clean!

Глеб

Добавьте отзыв