Niron Shopping

2.4
Rated 2.4 out of 5
2.4 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

Niron Shopping — новый инвестиционный фонд. Основан 19 июля 2020 года компанией Niron Shopping Holding Ltd, располагающей офисами в России, Европе и Новой Зеландии. Принимает вклады от физических лиц в возрасте от 18 лет. Гарантирует высокую доходность и стабильные выплаты. Основным направлением деятельности является аудит компаний. Решение позволяет обеспечить гарантии возврата денег вкладчикам.

  • Официальный сайт: niron.shopping
  • Телефон: +7 843 207 33 29
  • Адрес: 420073, Республика Татарстан, г. Казань, улица Аделя Кутуя, 3Д 106Б, помещение 8С
  • Email: [email protected]

В проекте Niron Shopping доступно 5 тарифных планов с доходностью от 1,5% до 4% в сутки. Минимальный размер инвестиции составляет 300 рублей. Чистая прибыль составляет до 300%. Начисления плавающие, в рабочие дни. По партнерской программе можно рассчитывать на начисление 5% от приглашенного клиента. Также предусмотрен бонусы за оборот в размере 75-300$

Выплаты в Niron Shopping производятся на банковские карты Visa/ Mastercard, электронные кошельки и криптовалютные счета. Вывести можно от 100 рублей. Выплаты не производятся автоматически. Нужно подать запрос в личном кабинете. Заявки обрабатываются в течение 96 часов.

В отзывах о Niron Shopping инвесторы отмечают большой выбор тарифных планов и возможность заработка с минимальным вложением. При этом они не хотят рисковать и открывать депозиты в крупном размере, поскольку сомневаются в возврате вкладов. Это вызвано отсутствием документальных подтверждения реальной работы компании в области аудита и отсутствии ее на мониторингах, в том время как на сайте сказано, что она ведет бурную деятельность с 2017 года.

Отзывы про Niron Shopping

Работает всего пару недель! Не вкладывать!

Rated 1 out of 5
26 августа, 2020

Обещают всем быстрый и высокий заработок, привлекают «инвесторов», а потом состригут с них бабки и исчезнут! Я повидал много таких организаций. В интернете их сейчас полно! И все работают по одному сценарию — только легенда немного отличается (у кого на что фантазии хватило!). Niron Shopping — аферисты!! И время это покажет!

19/80-E.E.

Это только с виду инвест-компания!

Rated 2 out of 5
26 августа, 2020

То, что Niron Shopping занимается инвестициями, это легенда! На самом деле это хайп проект, который скоро закроется. Я пополнил счет, а потом только разобрался с кем имею дело. Закинул 35$ и вывести их пока не могу. Они висят в личном кабинете, но заявку на вывод рассматривать не хотят. Я уже закидал их сообщениями в чат, но там полный игнор! Создают видимость, что проценты капают, а на самом деле механизм вывода средств не предусмотрен даже!

Павел Валентинович

Niron Shopping - идеальный вариант для тех, кто хочет быстро обогатиться!

Rated 4 out of 5
26 августа, 2020

Безубыток у Niron Shopping наступает быстрее, чем в других аналогичных проектах. Это меня и подкупило. Единственное, размер минимального вклада у каждого последующего тарифа повышается и для большинства он будет не по силам. Я выбрал второй тариф, где для старта нужно перевести минимум 500 баксов, но зато тут и проценты выше — гарантируют +300% за круг!!! Неплохие деньги! Главное, только набраться терпения и дождаться.

Олег

Реальные отзывы о Niron Shopping в сети не найти!!

Rated 1 out of 5
25 августа, 2020

О своем провале мало кто захочет писать. А положительные отзывы — это пиар компании. Я на собственном опыте проверил этот проект в действии и сильно разочаровался! Никакая это не инвестиционная компания! Сомневаюсь, что у них есть офисы. Я после того, как не смог вывести деньги, пытался связаться с кем-нибудь по указанному номеру, но трубку никто не берет. Номер указан для галочки, на самом деле он нерабочий! Ни денег, ни объяснений!

Константин Б.

Niron Shopping успешно платит!

Rated 4 out of 5
25 августа, 2020

Компания Niron Shopping вышла на рынок с щедрым предложением — увеличение капитала в рамках проекта в 3 раза! Я звезд с неба не хватаю, поэтому выбрал самый скромный тарифный план. Деньги капают… я доволен. Заявку на получение средств пока не оформлял, еще не подошло время. Проект недавно открылся, поэтому есть все шансы заработать, пока не наступил скам.

Teryaev-91

Добавьте отзыв