CryptoCards plus

2.4
Rated 2.4 out of 5
2.4 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

CryptoCards plus — инвестиционная платформа от зарубежной компании с плавающей доходностью и бонусной программой. Специализируется на продаже подарочных криптовалютных карт. Предлагает инвесторам пройти простую регистрацию и зарабатывать от 3% в сутки в пассивном режиме.

  • Официальный сайт: cryptocards.plus
  • Адрес: 30 CECIL STREET #19-08 PRUDENTIAL TOWER SINGAPORE (049712)
  • Email: [email protected]

Регистрация на сайте CryptoCards plus происходит по электронной почте. Сразу после этого можно выбрать любой из 4 тарифных планов и внести депозит. Минимальный размер инвестиций составляет $30. Прибыль составляет от 2,9% до 3,57% в сутки. Вложить деньги можно на срок от 45 до 51 дней. В партнерской программе можно получать дополнительный доход в размере от 7% от депозита реферала.

Согласно регламенту проекта минимальная выплата составляет $0,4. Заявки на вывод денег в CryptoCards plus обрабатываются в течение 20 минут. Поддерживается криптовалюта, электронные кошельки Payeer и Perfect Money.

На первый взгляд в инвестиционном проекте предлагаются привлекательные условия для заработка. Но, в интернете больше негативных отзывов об CryptoCards plus. Это связано с частичными выплатами, невозвратом депозитов некоторым пользователям и периодическим изменением правил без уведомления инвесторов.

Отзывы про CryptoCards plus

не получается войти в личный кабинет!!

Rated 1 out of 5
1 сентября, 2020

Даже не дождался окончания инвестиционного срока. Не хотел так долго ждать, но уже настроился на 45 дней нервотрепки. Но я никак не ожидал, что правда раскроется намного быстрее! На следующий день после пополнения счета доступ мне перекрыли. Не могу зайти в личный кабинет — пишет, что данные введены некорректно! Хорошо, что вложил всего 30 долларов. Но и эту сумму не хочется дарить мошенникам!

Николай Г.

Аферисты!

Rated 1 out of 5
1 сентября, 2020

К большому моему разочарованию, CryptoCards plus — самый настоящий лохотрон. Обманным путем завладели моими сбережениями, которые я перевел на их инвестиционный счет! Вложил все, что было! Вывести ничего не получается — выдает техническую ошибку. В саппорте сначала говорили, что неполадки скоро прекратятся, а сейчас вообще не отвечают. Как теперь забрать свое у этих аферистов?

yakim

Изощренная форма обмана!

Rated 1 out of 5
31 августа, 2020

CryptoCards plus вводят в заблуждение своих клиентов с целью наживы! Не знаю, кто пишет о том, что компания платит… Я еще ни одной выплаты не смог получить. Личный кабине — это набор декораций. Ничего по сути не работает! Вывод денег отключен, деньги сразу же сливаются на счета админов-аферистов! Я не подумав вкинул на сайт компании CryptoCards деньги, теперь кусаю локти!

Алекс

Лучшее инвестиционное предложение на сегодняшний день!

Rated 5 out of 5
31 августа, 2020

Вчера поставил на вывод средства. Вся сумма перевелась быстро — ушло на это всего 3-4 минуты. Платформа CryptoCards plus для меня целое открытие! Не ожидал, что заработок может быть таким быстрым. Отдельное спасибо организаторам за приятные бонусы! Указал специальный код и к моему депозиту сверху добавили 2%. Мелочь, а приятно! Есть много тарифов, их периодически добавляют.

Алексей Ж.

Хороший проект.

Rated 4 out of 5
31 августа, 2020

Давно слежу за этой компанией. Проект радует своей перспективностью и высокой доходностью. CryptoCards plus постоянно развивается, учитывая потребности клиентов и свежие экономические тенденции. Вложился недавно, но уже вышел в плюс. Инвестиции быстро окупаются, с такой высокой ставкой приносят приличную прибыль. Выплаты делают. Все четко!

Захар Коцюбов

Добавьте отзыв