Amir Capital

2.4
Rated 2.4 out of 5
2.4 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

Amir Capital — инвестиционная площадка с привлекательными условиями для заработка. Основана крупным эстонским холдингом, который специализируется на финансировании перспективных бизнес-проектов по направлению блокчейн-технологий и покупает криптовалюту для ее преумножения за счет рыночных колебаний.

  • Официальный сайт: amir.capital
  • Телефон: +3726622271
  • Адрес: Valukoja tn 8/2, Lasnamae linnaosa, Tallin, Harju maakond, 11415
  • Email: [email protected]

Минимальная инвестиция в Amir Capital составляет всего $1. Инвесторам доступно несколько тарифных планов с доходностью от 3% до 15% в месяц. Открыть депозит можно на срок от 7 дней до 96 месяц в зависимости от выбранного тарифного плана. Выплаты производятся по вторникам. Минимальная сумма для вывода составляет $50. Поддерживается Payeer, Bitcoin, Tether, Ethereum.

В качестве альтернативного вида заработка Amir Capital предлагает клиентам 3 партнерские программы: Sunrise Program, Sollar Gifts и Амбассадоры. Предложение актуально для инвесторов, которые открыли депозит на сумму от $100.

Судя по отзывам о Amir Capital, платформа вызывает доверие только у начинающих инвесторов. При вложении небольших сумм в течение нескольких циклов стабильно начисляется прибыль, но система отклоняет заявки на вывод тела депозита. Вместо этого предлагается увеличить размер вклада.

Отзывы про Amir Capital

Я тоже купился!

Rated 1 out of 5
10 сентября, 2020

Обрадовался, что в Amir Capital деньги можно вложить всего на 7 дней. Проценты обещали хорошие. Выделили из семейного бюджета 50 баксов и открыл счет. Через 7 дней, к моему огромнейшему разочарованию, ничего вывести не удалось. Даже депозит не отдают! Никак не объясняют… просто игнорируют и все!! Ужасное чувство испытываю, когда осознаю, что попал на аферистов!

Борис Лопушанский

 Amir Capital не верьте!

Rated 1 out of 5
9 сентября, 2020

Вот везет же мне на мошеннические проекты. Недавно только столкнулся с псевдоброкером и потерял 2000 долларов, а теперь вот Amir Capital. Клюнул на позитивные отзывы об этой компании. Учитывая мое разочарование в трейдинге, захотелось получать пассивный доход. Процентная ставка меня устроила, тарифных планов несколько, вывод обещали быстро — вроде как все отлично. Однако все это оказалось дешевым разводом! Деньги потеряны, достучаться до совести мошенников у меня не получилось.

Алексей 88

Amir Capital нагло обманывает!

Rated 1 out of 5
9 сентября, 2020

Инвестиционная компания Amir Capital заманивает вкладчиков низким порогом входа. На это и я попался. Решил, что 1 доллар — не такие уж большие деньги. В итоге остался без ничего. Естественно, в правоохранительные органы из-за такой суммы я обращаться не стану. Однако хочу предупредить других, чтобы не вкладывали сюда. Суммы потерь могут быть значительно больше. Эта компания — очередная мошенническая пустышка, направленная на обворовывание клиентов. Не брезгует никакими суммами.

Илья Стасов

инвест-проект показывает хороший результат. советую!

Rated 4 out of 5
9 сентября, 2020

Всем желаю найти проект, подходящий для вас. В компании Amir Capital есть несколько тарифов для клиентов. Можете вложить деньги на месяц, можете на неделю, как вам угодно. Гарантированный доход есть в Amir Capital, который действительно приходит на счёт. Спасибо создателям проекта, моя доходность составила 15%, я безумно счастлив!!

Denis46

Amir Capital оправдал ожидания

Rated 5 out of 5
9 сентября, 2020

Я в инвестиционной сфере не первый год, с многими компаниями знаком. Остановился на проекте Amir Capital, с первых дней показывает хорошую доходность. Выбираю всегда самый долгосрочный тарифный план, доходность выше. Служба поддержки всегда на связи, пару раз обращался по мелочи. Рекомендую!

Кирилл

Добавьте отзыв