Livecoin LTD

2.8
Rated 2.8 out of 5
2.8 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

Livecoin LTD — инвестиционный проект от британской компании, которая занимается заработком на арбитраже криптовалюты. На сайте проекта выделены такие преимущества как высокая доходность по четырем тарифным планам, поддержка большого количества ЭПС.

  • Официальный сайт: livecoin.ltd
  • Телефон: 00 (440) 9865 562
  • Адрес: California, United States
  • Email: [email protected]

Клиентам Livecoin LTD доступно 4 тарифных плана с разным размером инвестиций: $50-500, $501-1000, $1001-5000, $5001-50000. Доходность зависит от вложенной суммы и варьируется от 1,5% до 3,5% в сутки. Срок депозита составляет от 15 до 45 суток. Дополнительно можно зарабатывать на партнерской программе из двух уровней с вознаграждением 5% и 3% от депозита реферала.

Возврат депозита предусмотрен в конце срока. Прибыль начисляется раз в 24 часа. Для вывода денег со счета Livecoin LTD предлагаются банковские карты, большой выбор электронных платежных систем и криптовалюты. Выплаты производятся моментально. Минимальная сумма вывода составляет $1.

Инвестиционное предложение выглядит привлекательно, но не соответствует реальности. В отзывах о Livecoin LTD инвесторы жалуются, что процентные ставки ниже заявленных, а выплаты поступают не в полном объеме. При этом взимается комиссия за ввод средств, хотя в правилах это условие не обозначено.

Отзывы про Livecoin LTD

Это фейк!!!!!!!!!!

Rated 1 out of 5
13 сентября, 2020

Шарился по сайту компании и зашел в раздел Отзывы. Если до этого момента я еще сомневался, то после того, что я там увидел, сомнения пропали полностью! Livecoin LTD — лохотрон! Зайдите, посмотрите на отзывы якобы реальных клиентов. Они все были размещены в 5 утра и штук 10 за одну-две минуты. Это все липа — как отзывы, так и сам проект. Разводят нас, замаскировались под инвестиционный проект, вот и все!

Алексей-1985

Платформу Livecoin не могу советовать.

Rated 2 out of 5
13 сентября, 2020

Платформу Livecoin не буду советовать по следующим причинам: 1. Очень часто бывают технические проблемы. 2. Регистрацию осилил только со второго раза. 3. Очень неудобно все устроено. 4. Нет никаких подтверждений, что это надежный проект. 5. Техподдержка работает плохо — вернее, совсем не работает (я не дозвонился). 6. Есть комиссия на вывод средств, условия можно было бы сделать и более лояльными.

AntoN

Деньги куда-то исчезли!!!

Rated 2 out of 5
13 сентября, 2020

Открыл в Livecoin счет, закинул 100 долларов, а они неизвестно где зависли! Поначалу у меня были такие мысли, что это псевдоинвестиционный проект, а теперь я в этом просто уверен! Livecoin — финансовая пирамида. Номер телефона 00 (440) 9865 562 — странный, невозможно дозвониться. Писал на электронку — тоже бесполезно! Вкладываться не рекомендую!!!!! Уверен, что ничего хорошего из этого не выйдет!!!

l.e-8

Компания "Livecoin LTD" - ваша возможность обогатиться!

Rated 5 out of 5
13 сентября, 2020

Говорю без обмана — риск есть, но и возможность заработать хорошие деньги по-быстрому тоже есть! Компания «Livecoin LTD» занимается заработком на арбитраже крипты. Это направление сейчас мега популярно и мега прибыльно. Тем и обуславливается такой высокий доход. Кто не верит — проходите мимо. Хотя компания появилась недавно, сейчас в числе ее инвесторов уже свыше 600 человек. И я — один из них!

Смолин Иван

Livecoin LTD - супер современный проект!

Rated 4 out of 5
13 сентября, 2020

Очень рад, что нашел и подключился к этому проекту на старте! На собственном опыте знаю, что компании, которые предлагают высокий процент прибыли, долго не выдерживают. Зачастую живет такой проект 3-4 месяца. За это время можно неплохо заработать. Livecoin LTD хорош еще тем, что срок инвестирования варьируется от 15 до 45 дней. Не нужно ждать по 3 месяца, чтобы вывести деньги. Я доверил британцам свои деньги и очень рассчитываю на хорошую прибыль.

Ксенофонт

Добавьте отзыв