HightWolf

2.6
Rated 2.6 out of 5
2.6 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

HightWolf — инвестиционная платформа с высокой доходностью. Основана 27 мая 2020 года британской компанией, которая специализируется на торговле на финансовых рынках. В качестве гарантии выплаты прибыли инвесторам выступает использование эффективных стратегий для торговли криптовалютами, сырьем и другими активами. На данный момент компания обслуживает более 4800 инвесторов.

  • Официальный сайт: hightwolf.com
  • Телефон: +1 212 380-7735
  • Адрес: 369 Lexington Ave, New York, NY 10017
  • Email: [email protected]

Предложение HightWolf реализовано в 5 тарифных планах. Минимальная инвестиция составляет $15, максимальная — $150 000. В зависимости от выбранной программы срок депозита составляет от 15 до 51 рабочих дней. Доходность составляет от 1,2% до 10,3% в сутки. Есть один тариф с зачислением 415% по окончании срока депозита.

Вознаграждение по 4-уровневой партнерской программе составляет 3%-1%-0.3%-0.1% от депозита реферала. Согласно регламенту компании HightWolf выплаты производятся в течение 72 часов с момента подачи заявки. Минимальная сумма для вывода составляет $0,1. Инвесторам доступны ЭПС и криптовалюты.

Проект стартовал более 3 месяцев назад и до сих пор привлекает вклады от пользователей. Часть из них своевременно получает выплаты. Другие клиенты жалуются на урезание прибыли. В отзывах о HightWolf упоминается и о внезапной блокировке аккаунтов некоторых пользователей.

Отзывы про HightWolf

Не платят!

Rated 1 out of 5
15 сентября, 2020

Депозит открыла еще в середине августа, положила деньги под 1,2% (самый первый инвестиционный план, на другой не хватило финансов). В личном кабинете следила за тем, как капают проценты, но когда захотела снять деньги, тут то и началась моя борьба за справедливость. Платить не хотят! Уже скоро месяц будет, а денег так и нет. Поражаюсь, когда вижу отзывы о том, что выплаты ведутся!

Звездина Ирина

Выплата депозита идет.

Rated 4 out of 5
15 сентября, 2020

У меня в HightWolf есть депозит. Ничего особенного эта компания не предлагает, стандартный набор: несколько тарифов на выбор, есть партнерская программа и хорошая поддержка клиентов. Вывод работает. Только недавно получил дивиденды, 11 сентября. Доход средний, но он вполне реальный. Нареканий, с моей стороны, нет.

ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ведут себя по-хамски!

Rated 2 out of 5
14 сентября, 2020

Сразу пели мне в уши а когда я купился на их красивые обещания стали мне хамить. Ведут себя дерзко. Испугался и захотел вывести сове обратно но они стали рассказывать про какую-то комиссию. Я должен заплатить еще чтобы получить свои деньги обратно. Какая еще комиссия?!! Что за бред! Как найти управу на этих аферистов и заставить их вернуть мне все до копейки?

bogdan

Рассказывают про золотые горы! Не верьте!!!

Rated 2 out of 5
14 сентября, 2020

Как я узнал про этот проект? Мне из компании HightWolf позвонил их представитель, стал обещать золотые горы. Аргументы у него неубедительные, поэтому я отказался. Очень уж сильно навязчивое поведение, сразу начинаю подозревать развод. Когда дело касается денег, я всегда слушаю свою интуицию. Тут она мне подсказала держаться от HightWolf подальше. Будьте осторожны и бдительны!

Умаров А.

Рабочая платформа.

Rated 4 out of 5
14 сентября, 2020

HightWolf — хорошая зарубежная инвестиционная платформа, которая уже успела себя проявить. Переживал в мае, что проект долго не продержится, но самые негативные мои прогнозы не сбылись. Крах пока не случился. Можно и дальше зарабатывать с HightWolf. Сначала тестировал компанию на минимальном тарифе, сейчас же вложил деньги на 51 рабочий день. А это целых 415% прибыли за один инвестиционный круг.

АЛИБЕК

Добавьте отзыв