FXroboton

2.6
Rated 2.6 out of 5
2.6 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

FXroboton — новый инвестиционный проект с высокой доходностью и партнерской программой, основанный 21 августа 2020 года. Принадлежит британской компании, которая специализируется на инвестициях и внедрении торговых роботов для торговли на Форекс и криптовалютном рынке. Для извлечения прибыли задействован искусственный интеллект для генерирования уникальных алгоритмов, позволяющих заключать успешные сделки на финансовых рынках.

  • Официальный сайт: fxroboton.com
  • Телефон: +442080725284
  • Адрес: 25 Sackville street, United Kingdom London, W1S 3AX
  • Email: [email protected]

В инвестиционном проекте FXroboton предусмотрено 8 тарифных планов. Минимальная сумма депозита составляет $50/0,01 BTC/ 1 ETH. Доходность зависит от срока инвестиций и составляет от 1,5% до 3,5% в сутки. Вклады принимаются на срок от 25 до 50 рабочих дней. Выплаты производятся раз в 24 часа. Забрать депозит можно в конце срока.

После регистрации в проекте FXroboton можно участвовать в партнерской программе без открытия вклада. Вознаграждение за приглашение клиента составляет от 7%. Предусмотрены дополнительные бонусы для активных партнеров.

Проект принадлежит компании, работающей по офшорной лицензии. Для клиентов из России это не дает гарантий выплат денег. Проект существует недавно, но в отзывах о FXroboton инвесторы рассказывают о задержках выплаты ежедневной прибыли и отсутствием квалифицированной поддержки.

Отзывы про FXroboton

Долго и мало...

Rated 3 out of 5
16 сентября, 2020

Минимальный срок инвестирования у FXroboton очень большой. Я не готов ждать 25 рабочих дней. Есть проекты и с более коротким кругом. Компании, по типу этой, очень быстро закрываются. Через 2 или 3 месяца уже нечего будет выводить. Пойду поищу условия более реалистичные. Тут шанса заработать практически нет. FXroboton не стоит внимания! Проценты тоже не самые высокие могут гарантировать.

N.I.K.

Завышенная комиссия!

Rated 2 out of 5
15 сентября, 2020

FXroboton — жадные ребята! Поставили слишком высокую комиссию на вывод средств — берут все 10%! Было бы меньше, придираться не стал бы. Сколько я тогда заработаю, если десятую часть от всей суммы нужно отдать им? А риски… Можно же вообще ничего не забрать, как об этом пишут другие участники. Посмотрим, долго ли проработает эта компания с такими драконовскими ставками!

samoylov

С FXroboton можно пролететь!

Rated 2 out of 5
15 сентября, 2020

Это не первый проект от этого админа. Прошлый закрылся еще весной и протянул всего несколько месяцев. Думаю, что судьба FXroboton будет аналогичной! С хайп-проектами больше не работаю! В прошлый раз вывести деньги не успел и сумма всех выводов не покрыла всей суммы моего депозита. Я не рекомендую. Очень высокий риск.

Погребняк И. А.

Проект разочаровал меня...

Rated 1 out of 5
15 сентября, 2020

Не ожидал такой подставы от инвест-проекта FXroboton. Я закинул денег на счет, спустя сутки деньги исчезли. Выясняю уже неделю, обращался в техническую поддержку, говорят, что скоро вернут, но что-то я сомневаюсь. Не очередной ли лохотрон проект FXroboton??? У кого-то были проблемы с пополнением?

Никита

FXroboton - молодой прибыльный проект

Rated 5 out of 5
15 сентября, 2020

В начале сентября я вложил в FXroboton 300 баксов. Через 2 недели попробую вывести средства. На данный момент инвестиционный проект показывает хорошую доходность 2,6 процентов в сутки. Регистрацию прошел быстро. Тех. поддержка отзывчивая, помогли с выбором тарифного плана. В конце срока буду выводить депозит. Пока все устраивает!

Макс Удовик

Добавьте отзыв