WebGlobalTrend

2.8
Rated 2.8 out of 5
2.8 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

WebGlobalTrend — высокопроцентный инвестиционный проект, предлагающий несколько программ с доходностью до 6,3% за 7 суток. Платформа основана компанией из Великобритании, которая специализируется на построении сетей блокчейн. Проект стартовал в начале 2020 года.

  • Официальный сайт: webglobaltrend.biz
  • Адрес: Web Global Trend LTD, 17 Fleet Street London, England, EC4Y 1AA
  • Email: [email protected]

После прохождение регистрации на официальном сайте WebGlobalTrend предстоит выбрать один из 4 тарифных планов длительностью от 7 дней до 24 недель. Независимо от выбранного тарифа минимальный размер инвестиций составляет $10. Максимальная сумма зависит от программы. Чем длительнее вложение средств, тем выше ставка.

В проекте WebGlobalTrend предусмотрено 2 тарифа с ежедневным начислением прибыли 0,55% и 0,65% и 2 тарифа с начислением прибыли раз в неделю в размере 5,6% и 6,3%. Депозит возвращается по окончанию срока инвестирования. Выплаты производятся от $0,1 на Perfect Money, от $5 на Payeer и криптовалютные счета Bitcoin, Litecoin, Ethereum.

Платформа существует уже несколько месяцев. Основным способом привлечения участников в проект является партнерская программа с вознаграждением 1% от депозита реферала. В отзывах о WebGlobalTrend инвесторы отмечают периодические задержки выплат и неполный возврат депозита по окончании срока инвестирования.

Отзывы про WebGlobalTrend

Я - партнер Web Global Trend

Rated 4 out of 5
25 сентября, 2020

В проекте с самого его старта. Это не первый инвест-проект, с которым я работаю в качестве партнера. В Web Global Trend тоже решил зря времени не терять и принял участие в их партнерке. Собрал свою команду, работаем над привлечением клиентов для Web Global Trend. Отличная тема — получаю доход с оборота своих рефералов.

partner

все окей

Rated 4 out of 5
24 сентября, 2020

Переживал на счет честности компании. Но алчность взяла верх. Подкупила ставка по вкладу… 6,3% хорошая доходность. Да и ждать окончания срока инвестирования не так долго. Проинвестировал деньги на 7 дней. Вывести тело депозита и прибыль у меня получилось. Начислили все до копейки. Хорошая британская компания. Перевод прошел моментально. Теперь хочу повторить, увеличив сумму вклада вдвое.

И. Б.

Система не дает войти в личный кабинет.

Rated 1 out of 5
24 сентября, 2020

Соглашусь со всеми, кто считает компанию WebGlobalTrend мошеннической. Вы правы!!! Зарегистрировался, пополнил счет на 150 долларов, и после этого зайти в свой личный кабинет не могу. Высвечивается: «Неверный логин или пароль». Я все сразу переписал, когда регистрировался, ошибки быть не может! Данные вводил несколько раз правильные! Жаль, деньги ушли коту под хвост!

Gennadii

Шлак!!!

Rated 1 out of 5
24 сентября, 2020

Серьезным инвесторам в Web Global Trend делать нечего! Это хайп-проект самый обычный. Много инв. планов — это раз! Высокая ставка — это два! Сомнительная история — это три! За свои решения каждый несет ответственность сам. Я решил держаться подальше от этой конторки, чего рекомендую сделать и другим! Информации о Web Global Trend практически нет — делайте выводы…

Белкин Виктор

Высокодоходником WebGlobalTrend я доволен!

Rated 4 out of 5
24 сентября, 2020

Нашел много инвестиционных проектов в интернете, но в большинстве из них минимальная сумма для старта отличается в зависимости от тарифного плана. В WebGlobalTrend мне понравилось, что с 10 баксами можно выбрать любой тариф. Единственное, чем выше проценты, тем дольше инвест-круг, но меня это не смущает. Вложился, пока все гладко. Я доволен!

Юрий Ж.

Добавьте отзыв