United Union

2.6
Rated 2.6 out of 5
2.6 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

United Union — международный брокер, предлагающий широкий ассортимент инструментов для торгов на валютных и фондовых рынках. Платформа основана компанией United Union LTD с регистрацией в Великобритании. На сайте брокера из преимуществ выделена высокая ликвидность, небольшие спреды, высокое кредитное плечо и разнообразие инструментов для анализа.

  • Официальный сайт: unitedunion.org.uk
  • Телефон: +79581113576, +442080898796
  • Адрес: Hudson House, 8 Albany Street, Edinburgh, EH1 3QB
  • Email: [email protected]

Трейдерам в United Union предлагается 4 типа счетов. По базовому счету минимальное пополнение составляет $50, взимается комиссия 12% от прибыли, доступно не более 2 позиций, спреды от 1,6 и плечо до 1:100.

Минимальное вложение по другим счетам составляет $1000, $10 000 и $70 000. От размера депозита зависит привлекательность торговых условий. Для ввода и вывода денег в United Union доступны банковские карты и электронные кошельки. По регламенту выплаты производятся в течение 48 часов после подачи заявки.

Платформа является липовой. В отзывах о United Union трейдеры рассказывают, что брокер предоставляет доступ к терминалу Ютип. При открытии счета на сайте трейдеры заключали успешные сделки, но не смогли вывести деньги из системы. Это связано с тем, что брокер предложил им торговать через фейковый терминал без доступа к настоящим финансовым рынкам.

Отзывы про United Union

Чёрный брокер!

Rated 1 out of 5
2 октября, 2020

Развели меня на крупную сумму, сразу не планировал много инвестировать в этот проект. Хотел первый месяц присмотреться. Даже не знаю, как поверил в их сказки про золотые горы, положил на депозит все, что имел и это стало фатальной ошибкой. На глазах мои деньги стали пропадать. Переругался со всеми представителями United Union и сделал только хуже! Доступ к личному кабинету вообще закрыли, теперь нет никакой информации, и денег тоже нет!

З.И.

Обобрали меня, как липку!!!!!!!!!!!!!!!!!

Rated 1 out of 5
2 октября, 2020

Неужели ни у кого не возникало проблем с получением выплат?! Это только мне так не повезло? Или другим стыдно признать, что попали на этот лохотрон! Если сейчас кто-то думает, связываться или нет, то мой вам совет «обходите стороной брокера United Union»!!! Вешают лапшу на уши, а потом присваивают себе чужие деньги! У меня минус 500 на счету!

Анонимыч

Хороший брокер, не жалуюсь.

Rated 5 out of 5
2 октября, 2020

Без нареканий, хорошая компания. Завел в United Union счет пару месяцев назад — появились деньги с наследства, решил их преумножить таким способом. Компанию выбирал основательно, эта подошла под мои требования. На первом этапе никаких проблем, верифицировался легко и быстро. Дальше тоже все гуд, если есть вопросы — спрашиваю их у менеджера, который всегда очень быстро реагирует. По всей видимости, им за это неплохие деньги платят.

samsonov

как в United Union пройти верификацию?

Rated 2 out of 5
2 октября, 2020

Не смог пройти верификацию на этом сайте! Провозился несколько дней!!! Все данные подтвердил, передал, но никак. И спросить, главное, не у кого! Связаться с кем-либо из поддержки не получается, никто не отвечает! Вот теперь сижу и думаю, а вдруг это был сайт по сбору личной инфы, вдруг они потом мои персональные данные куда-то передадут?!!! Как у других судьба сложилась с United Union???

Тимур Баранник

Упустила возможность заработать!

Rated 4 out of 5
2 октября, 2020

Хотела вложиться в United Union еще месяц назад, но так и не решилась. Меня сбил с толку сайт, на котором увидела негативные отзывы. Сам же проект показался мне прибыльным. На долгосрочную перспективу не рассчитывала, но пару месяцев выжать прибыль можно. Жалею, что тогда не открыла счет, потому как видела и положительные комментарии, люди успели неплохо навариться.

Лина

Добавьте отзыв