Vevo Ledger

2.6
Rated 2.6 out of 5
2.6 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

Vevo Ledger — новый инвестиционный проект от зарубежной компании, которая специализируется на заработке на рынке криптовалют. Клиентам предлагается большой выбор тарифных планов, а также заработок без вложений. Платформа работает с 20 августа 2020 года.

  • Официальный сайт: vevoledger.com
  • Адрес: 35 Dering Street, London, United Kingdom, W1S 1AH
  • Email: [email protected]

Инвесторам доступно 7 тарифных планов от Vevo Ledger. Открыть депозит можно на срок от 15 до 45 рабочих дней. Доходность составляет от 1,2% в сутки. Минимальный размер инвестиций зависит от тарифного плана и составляет от $25 до $700. Депозит возвращается в конце срока. Минимальная выплата составляет $1 для криптовалюты Tron и ЭПС (Payeer, Perfect Money), $1 для Bitcoin, Ethereum и Litecoin. По регламенту обработка заявок на вывод средств осуществляется каждые 24 часа.

В Vevo Ledger доступен заработок без вложений с помощью партнерской программы. Она состоит из множества уровней. Вознаграждение партнеров зависит от уровня и составляет от 1% от депозитов привлеченных клиентов.

Отзывы о Vevo Ledger негативные. Клиенты жалуются на неисполнение компаний обязательств. Среди распространенных проблем: размер прибыли меньше заявленной, блокировка личного кабинета, игнорирование службой поддержки сообщений о задержке по выводу денег.

Отзывы про Vevo Ledger

Это псевдо-инвест-проект!

Rated 2 out of 5
11 октября, 2020

Высокодоходник Vevo Ledger оказался банальным лохотроном! Рассчитывал, что хоть один инвест-цикл успею завершить успею, но платформа оказалась полностью нерабочей! Кто писал про вывод депозита и процентов, нагло врал! Из этого проекта деньги выводит только админ! Будьте внимательны, не тратьте свои деньги на такой бред!

Алекс

Доволен!

Rated 4 out of 5
10 октября, 2020

Все не так плохо, как многие пишут. Я Vevo Ledger доволен! Проектов на выбор много — каждый сможет подобрать себе вариант по возможностям и терпению (кто долго ждать не хочет, может вложить свой капитал всего на 15 дней). Заработать на хлеб с маслом вполне реально. Вывод средств работает, вариантов хватает. Мне все нравится, я пока покидать этот проект не собираюсь. А вам решать самим, можете последовать моему совету.

Литвинов И. В.

Плюсую Vevo Ledger!

Rated 4 out of 5
9 октября, 2020

Зашла на второй инвестиционный круг. Полет нормальный! Деньги (депозит+проценты по плану «Beginner») вывела без проблем. Единственное, бонус мне не дали, не успела. В любом случае, проект достоин внимания! Команда Vevo Ledger работает усердно, что не может не отображаться на величине профита. Плюсую Vevo Ledger!! Желаю процветания этому проекту!

roman

Кинули!!!

Rated 2 out of 5
9 октября, 2020

Увидел на информационном сайте положительный обзор на Vevo Ledger, столько комментариев под статьей, что компания платит и начисляют бонусы. Я, дурак, и поверил! Хочу сказать, что ни бонусы, ни прибыль, ни даже свои деньги обратно я получить не смог! Платформа вообще не работает! Достучаться до саппорта нереально! Мой депозит — 100 долларов. Не много, но тоже деньги!

Лёша Ю.

Куда направить жалобу?!! С Vevo Ledger нельзя связываться!

Rated 1 out of 5
9 октября, 2020

Кто мне подскажет, куда можно обратиться со своей жалобой на Vevo Ledger?! Я не хочу, чтобы кто-то пострадал от рук этих мошенников так, как я! Я перевел в эту контору все свои сэкономленные деньги… поверти, так сказать, в возможность заработка на криптовалюте. Согласен, сам виноват, что влез в эту аферу, но и деятельность этих ребят не должна оставаться безнаказанной!

Данила-75

Добавьте отзыв