Ronex

3.6
Rated 3.6 out of 5
3.6 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

Ronex — инвестиционный проект с выгодными тарифными планами и бонусами. Принадлежит компании из Великобритании. Ориентирован на начинающих и опытных инвесторов. Обеспечивает регулярное начисление прибыли инвесторам за счет успешной торговли на криптовалютной бирже с использованием торгового робота и уникальных стратегий.

  • Официальный сайт: ronex.io
  • Адрес: 4901A, 5 Jewry St. London EC3N 2EX
  • Email: [email protected]

Предложение Ronex реализовано в пяти тарифных планах. В зависимости от программы срок инвестирования составляет от 10 до 50 дней, доходность — от 1% до 4,3% в сутки. Размер депозита зависит от тарифа: Basic — $10-100, Standart — $100-300, Popular — $300-1000, Golden — $1000-5000, Platinum — от $5000. Вывод средств производится по окончанию срока инвестирования.

В проекте реализована реферальная программа, в рамках которых можно получать неограниченный заработок без вложений. Для привлечения клиентов в Ronex можно использовать баннеры и реферальную ссылку. Вознаграждение партнера составляет до 15% от депозита инвестора.

Реальная инвестиционная деятельность на данной платформе имитируется. В отзывах о Ronex инвесторы рассказывают, что проценты гораздо ниже заявленных. У многих участников проекта возникли трудности с выводом тела депозита. Прибыль по вкладам получают тоже не все инвесторы.

Отзывы про Ronex

Спасибо админам за проект!!!!

Rated 5 out of 5
11 октября, 2020

По проекту Ronex прошел пока только один цикл. Можно идти и на второй, так как сроки позволяют. Только пока не определился какой план выбрать. На 50 дней не пойду, переживаю, что проект столько не протянет. Скорее всего, опять депну на 10 дней. Лучше меньше, да лучше!! Всем советую этот высокодоходник!

Alex-Alex

Я стал спонсором мошеннического проекта Ronex!

Rated 2 out of 5
10 октября, 2020

В голове не укладывается кто пишет эти хвалебные отзывы? такой разводняк, кто на это ведется! ХАЙП который не платит уже давно! Единственное что мня радует, это то что ума хватило много не переводить с карты. пожертвовал аферистам всего 50 баксов. Хотя и этой суммы страшно жалко. лучше бы устроил себе вкусный ужин! А так проспонсировал онлайн мошенников. Управы на них нет! держитесь от Ronex на максимальном расстоянии!

Витя-78

C Ronex не заработать!

Rated 1 out of 5
9 октября, 2020

Наткнулся на рекламу Ronex на одном из тематических форумов, посвященных заработку в Сети. Решил, что стоит попробовать — все-таки минималка на вывод всего 10 баксов. Собственно говоря, их и потерял. Оказалось, что контора мошенническая и не собирается отдавать ни обещанные дивиденды, ни тело депозита. Прошел уже месяц, как компания должна была выплатить деньги, а в кошельке до сих пор пусто. Думаю, что мне просто навешали лапшу на уши и развели.

Олег Станиславов

Ronex полностью оправдал ожидания

Rated 5 out of 5
9 октября, 2020

В компании Ronex мне понравилось то, что она предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту. Предусмотрено пять тарифных планов, причем порог входа всего 10 долларов. С минималки и начинал, чтобы проверить честность и платежеспособность этой компании. Она нацелена на долгосрочное сотрудничество, поэтому исполняет все договоренности. Теперь вкладываю в проект уже больше, чтобы зарабатывать крупные суммы.

Андрей Смирнов

C Ronex выгодно работать!

Rated 5 out of 5
9 октября, 2020

Давно мечтал уйти с офисной работы и найти источник пассивной прибыли. И наконец мое желание осуществилось, все благодаря Ronex. Этот инвестиционный проект не просто разбрасывается обещаниями, как многие другие, а выполняет все договоренности. Компания честна по отношению к клиентам, поэтому я и продолжаю с ней сотрудничество.

Максим Р.

Добавьте отзыв