BitVentures

2.6
Rated 2.6 out of 5
2.6 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

BitVentures — высокодоходный инвестиционный проект, запущенный в интернете 30 июля 2020 года. Принадлежит компании из Великобритании. Предлагает программы с доходностью до 5% в сутки. Выплаты производятся за счет извлечения прибыли на биржах криптовалюты.

  • Официальный сайт: bitventures.biz
  • Адрес: 2 Woburn Court, Railton Road, Bedford, United Kingdom, MK42 7PN
  • Email: [email protected]

В проекте BitVentures доступно 3 тарифных плана. Вложить деньги можно на 10, 20 и 30 дней. Минимальный размер инвестиций составляет $10 для фиатных денег, $3 — для криптовалюты. Депозит возвращается по окончании срока. Доходность по вкладам составляет 30%, 80% и 150%.

Выплаты в проекте BitVentures производятся вручную. По регламенту вывод средств доступен один раз в 24 часа. Поддерживаются платежные системы Payeer и Perfect Money, а также популярные криптовалюты Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Dash, Dogecoin. Для заработка без вложений предлагается реферальная программа из трех уровней с выплатой 6%, 2% и 1% за привлечение новых инвесторов.

Платформа от зарубежной компании стартовала недавно, но в интернете уже есть много комментариев от инвесторов. Большинство отзывов о BitVentures негативные, что связано с неисполнением компанией обязательств. Из недостатков проекта можно выделить задержки выплат, начисление прибыли меньше заявленной и некомпетентность сотрудников службы поддержки.

Отзывы про BitVentures

Доволен и проектом, и администрацией

Rated 4 out of 5
11 октября, 2020

Инвестиционная компания BitVentures пока выполняет свои обязательства перед инвесторами, дивиденды выплачиваются вовремя и согласно условиям. А условия здесь неплохие — в год в долларах можно получить от 30 до 100% сверху. На мой взгляд, очень высокий уровень доходности. Администрация компании работает хорошо, помощь оказывают, информируют, платежи не задерживают. Сейчас закончился один инвестиционный круг, собираюсь идти на второй.

Б. Джек

BitVentures не дает вывести средства!

Rated 1 out of 5
10 октября, 2020

Чувствовал, что BitVentures — очередной мыльный пузырь. Уж слишком сладкие условия предлагает этот инвестиционный проект, чтобы быть правдой. Однако решил попробовать, все-таки с хайпами иногда тоже можно поймать волну и заработать. Оказалось, что это не тот случай. Контора мошенническая и все положительные отзывы о ней фейковые. Вывести не дает ни копейки!

Илья Грубый

BitVentures - просто хайп-дешевка!

Rated 1 out of 5
10 октября, 2020

Опытные инвесторы точно не поведутся на предложение BitVentures, так как от него несет разводняком! Ни одна солидная компания, которая рассчитывает на долгосрочное сотрудничество с вкладчиками и планирует развиваться, не станет давать пустые обещания и рассказывать про золотые горы. А BitVentures может, потому что не собирается выплачивать профит. К сожалению, убедился в этом на личном опыте. До сих пор ни копейки с этого проекта не получил.

Игнат П.

Инвестируйте, не бойтесь!!!

Rated 5 out of 5
10 октября, 2020

Всем советую не тратить время! Не нужно сомневаться! Пока вы думаете, я уже деньги успел вывести. В проекте BitVentures два месяца! Платит компания до сих пор! Я рассчитывал, что успею пройти только 1-2 инвест-круга, но прошел значительно больше.. уже сбился со счета. Выбрал оптимальный пакет по сроку — деньги вывожу раз в 20 дней. Последнюю выплату получил вчера, сегодня опять проинвестировал!

ivkin

Прибыли - 0!

Rated 2 out of 5
10 октября, 2020

Мой отзыв о BitVentures будет негативным. Это банальный хайп-проект, на котором, лично у меня, не получилось заработать!! Я не впервые сталкиваюсь с хайп-проектами, знаю, что есть большие риски. Но пару раз мне удавалось выйти сухим из воды. Тут же я в минусе! Хотя и стартовал BitVentures недавно, но что-то пошло не так — деньги своим клиентам не платят, прибыли нет!

Матвей Дольцев

Добавьте отзыв