X-Miny

2.4
Rated 2.4 out of 5
2.4 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

X-Miny — новая инвестиционная платформа. Работает в интернете с 7 октября 2020 года. Принадлежит английской компании, которая специализируется на торговле на криптовалютном рынке. Инвесторы могут вложить деньги в развитие проекта и получать за это приличные проценты. Профессионализм команды, использование инновационных технологий и эффективных стратегий обеспечивают выплаты клиентам.

  • Официальный сайт: x-miny.com
  • Адрес: 70 Parkington Lane, United Kingdom, EC2A 1LG
  • Email: [email protected]

Чтобы начать зарабатывать в X-Miny, достаточно открыть депозит на сумму от $20. Доступно 2 тарифных плана. По первому предусмотрено начисление 0,3% каждый час в течение 410 часов, по второму — 1,3% каждые 24 часа в течение 20 дней. Возврат депозита производится по окончании срока.

Минимальная выплата в проекте X-Miny составляет $0,1 на Payeer и Perfect Money. На Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Dash и Dogecoin можно вывести от $4. Без вложений можно зарабатывать на партнерской программе из 5 уровней с выплатами 5%-2%-1%-0,5%-0,5%.

Участники проекта считают, что здесь не удастся много заработать. В отзывах о X-Miny они отмечают, что несмотря на недавний запуск платформы отмечаются проблемы с выплатами. Компания не выполняет условия пользовательского соглашения. Также взимается большая комиссия за вывод средств, о чем не сообщается в правилах системы.

Отзывы про X-Miny

X-Miny - развод!

Rated 1 out of 5
17 октября, 2020

Отговариваю всех — не лезьте в эту аферу! X-Miny — развод на дурака! По всем показателям можно рассмотреть в этом проекте хайп! Я к нему присмотрелся, когда услышал от своей сестры, что компания не дает вывести деньги. Обещают большие проценты, вот она и клюнула. Я попытался связаться с кем-нибудь из представителей X-Miny, но на связь никто не выходит. Шифруются! Теперь не знаю, как помочь сестре…

nik324

Пока все гладко - X-Miny не подводит!

Rated 5 out of 5
17 октября, 2020

В X-Miny получил хороший бонус! Все благодаря тому, что регистрировался через партнерскую программу, условия которой я тоже сейчас внимательно рассматриваю. Каждый день слежу за новостями. Радует, что регулярно люди отписываются о своих успехах. Проценты начисляются, деньги выводятся, саппорт работает хорошо. Я могу смело рекомендовать эту фирму. Пока негативных моментов не замечал!

timоshenko

Лохотрон!!!

Rated 1 out of 5
17 октября, 2020

Все финансовые новости просматриваю на одном сайте, там публикуют обзоры на различные инвестиционные компании. Есть раздел и с лохотронами. Так вот, о X-Miny только положительно отзывались. А я доверяю этому ресурсу. Открыл депозит без каких-либо опасений. Сказать, что я удивился, когда доступ к личному кабинету заблокировали, — ничего не сказать! Я страшно возмущен! Зачем делать лохотронам такую рекламу?! Больше этому сайту нет доверия!

Тимур

вклады застрахованы

Rated 4 out of 5
17 октября, 2020

Инвест-проекты выбираю только те, у которых есть страховой фонд. X-Miny — именно такой проект, вклады страхуют. Срок вклада небольшой — хорошо, когда долго ждать не приходится! Прибыль можно выводить уже через 20 бизнес-дней. Я инвестировал в X-Miny 570 зеленых, хорошую надбавку к своему капиталу планирую получить уже на следующей неделе.

Юрий

X-Miny - никаких денег!

Rated 1 out of 5
16 октября, 2020

Еще даже 20 дней не прошло, а проценты на счет уже не поступают. Сразу так обрадовался, когда увидел, что депозит мой приносит прибыль. А теперь понимаю, что это не прибыль, а просто картинка на экране. Уже третий день пытаюсь добиться, чтоб вернули мне вклад, но они отказываются платить! Сказали в поддержке, что нужно дождаться окончания инвест круга. А что его ждать, если проценты в личном кабинете X-Miny не начисляются?!!!

Олег А. Т.

Добавьте отзыв