7Ways

2.8
Rated 2.8 out of 5
2.8 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

7Ways — инвестиционная платформа нового поколения. Стартовала 11 октября 2020 года. Принадлежит английской компании, которая специализируется на развитии бизнеса в 7 секторах экономики, в том числе в маркетинге и финансах. Каждая из отраслей приносит прибыль, что способствует расширению компании. Одним из направления деятельности является привлечение инвестиций от частных лиц.

  • Официальный сайт: 7ways.pro
  • Адрес: 15 Blackthorne Point, Blackthorne Crescent, Poyle, England, SL3 0QR
  • Email: [email protected]

В проекте 7Ways можно начать зарабатывать, открыв вклад на сумму от $10. Доступно 9 инвестиционных планов с разным размером инвестиций: от $10 до $10 000. Открыть депозит можно на срок от 1 до 60 дней. Доходность составляет от 130% в сутки.

Прибыль начисляется раз в сутки. Выплаты в 7Ways производятся от $1 на Perfect Money и Payeer, от $20 — на Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Dogecoin, Bitcoin Cash. По регламенту зачисление средств происходит моментально, но в случае форс-мажора срок может увеличиться до 72 часов. Дополнительно инвесторы могут зарабатывать на трехуровневой партнерской программе с выплатами 4%-2%-1%.

Платформа является ненадежной, что подтверждают отзывы о 7Ways. Платформа работает в интернете недавно, но уже попал в черные списки инвестиционных проектов. Это связано с задержкой выплат и блокировкой аккаунтов пользователей без возможности восстановления.

Отзывы про 7Ways

7Ways оставила осадок

Rated 1 out of 5
18 октября, 2020

Сотрудничество с инвестиционной компанией 7Ways не принесло мне ничего хорошего. Я понимал, что это очередной хайп, но все же надеялся успеть вывести профит хоть раз. Оказалось, что контора со старта не собирается платить профит. Жестко обманули, лишив всех сбережений. Жаль, что в отличие от других не начинал работать с минимального тарифа. Возможно, эти копейки и дали бы вывести. А тут крупная сумма… Мошенники решили не оттягивать развод.

Кирилл Игнатов

С платформы 7Ways уже выводил, все ок

Rated 5 out of 5
18 октября, 2020

Были сомнения в честности 7Ways, так как отзывы об этом инвестиционном проекте есть различные. Начинал работать с минимального вклада. 10 баксов не жалко потерять, если хайп окажется мыльным пузырем. Однако тут оказалось все отлично. Компания честно выполняет договоренности. Уже прошел несколько инвестиционных кругов, пока все четко. Надеюсь, что и в будущем не испортится.

Максим Емцов

7Ways - свежее дыхание в инвестиционной нише

Rated 5 out of 5
18 октября, 2020

Мне сразу приглянулся проект 7Ways, так как условия тут более чем привлекательные. Вижу, что это хайп, но высокодоходник. Инвестиционных планов на выбор много, есть из чего выбирать. Я решил тестировать на минимальном, где порог входа всего 10 долларов. Надеюсь, что проблем с выводом не возникнет. Вроде как компания надежная, с юридической базой у нее все ок.

Илья Щ.

Кому еще так не повезло, как мне???

Rated 2 out of 5
17 октября, 2020

Создала депозит в 7Ways и не сразу поняла, что попала на развод. Мои 25$ на счет пришли, но когда пришло время выводить средства+прибыль, у меня это не вышло! Перепроверила все реквизиты, связалась с ТП, но там сказали, что ошибки быть не может — пробуйте повторно. Возможно ли такое, что я это тот самый невезучий случай!?

Раиса

Лохотрон!! Не тратьте время на пустышку!

Rated 1 out of 5
17 октября, 2020

Если не хотите потерять свои сбережения, не повторяйте моих ошибок! Консультанты обещали доходность от 130 процентов в сутки! Не подумал, что 7Ways очередной лохотрон! Вложил 240 баксов, был уверен, что получится заработать. А потом узнал, что контора попала в чс инвест проектов. После этого все надежды пропали, больше месяца мучаюсь с выводом средств, пока никаких результатов. У вас тоже так?

антон

Добавьте отзыв