Glowtrade

2.5
Rated 2.5 out of 5
2.5 из 5 звёзд (основано на 6 отзывах)

Glowtrade — новый инвестиционный проект с высокой доходностью. Стартовал 6 октября 2020 года. Принадлежит английской компании, которая предоставляет возможностью своим клиентам инвестировать деньги в майнинговые фермы по всему миру. Для успешных сделок используются торговые боты. Это позволяет гарантированно получать прибыль.

  • Официальный сайт: glow-trade.com
  • Адрес: 2 a Francis Street, Leicester, England, LA2 2BD
  • Email: [email protected]

Инвестиционное предложение Glowtrade реализовано в 9 тарифных планах. В зависимости от программы минимальная сумма инвестиций составляет $10-5000. Вложить деньги можно на срок от 5 до 50 дней. По 4 тарифным планам прибыль начисляется раз в сутки и составляет 3%, 4%, 5% и 10%. По остальным программам начисление производится по окончании срока: 110%, 150%, 250%, 500%, 1000%.

Поддерживаются популярные платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum. Минимальная выплата составляет $0,5. Кроме этого клиентам Glowtrade доступен заработок без вложений на реферальной программе с выплатой 5% от депозита каждого приглашенного участника.

Проект работает недавно, но уже успел привлечь много инвесторов. Отзывы о Glowtrade противоречивые. Часть клиентов довольна инвестиционной платформой. Другие жалуются на проблемы с выплатами, некомпетентный саппорт и на то, что вопреки заявленным правилам прибыль не всегда начисляется каждые сутки.

Отзывы про Glowtrade

На Glowtrade вообще нельзя рассчитывать

Rated 1 out of 5
19 октября, 2020

На 100% согласен с предыдущим комментатором, так как Glowtrade даже не собирается выполнять договоренности. Тут не то, что профит не заработать, на мошеннической платформе вы рискуете потерять все! Я сам оказался жертвой этих аферистов, которые умеют навешать лапшу на уши и убедить в своей честности. Теперь не могу вытребовать личные деньги обратно. Мошенники просто заблокировали мою учетную запись и игнорируют все обращения.

Михаил Овчинников

Скамнул...

Rated 2 out of 5
19 октября, 2020

Очень жаль, но проект Glowtrade оказался скамом! Были такие опасения, но надеялся, что хоть раз вывести успею. Депнул всего 22 доллара, немного, но потерять тоже неприятно. Неприятно быть обманутым… В этот раз я не вовремя открыл счет, если бы на месяц раньше, то заработать что-то бы получилось, а так… только стал опытнее и беднее на 22 доллара. Есть тут кто-то, кто успел оформить заявку на вывод денег?

d.tokarenko

Glowtrade просто вешает лапшу на уши!

Rated 1 out of 5
19 октября, 2020

Я тоже доверял инвестиционному проекту Glowtrade и даже успел раз вывести деньги с этой платформой. Но то были копейки (тестировал этот проект на минималке, чтобы проверить честность компании). Тогда все было ок, а когда дело дошло до внесения крупной суммы, остался у пустого корыта. Оказывается, такую цель мошенники и преследовали. Им неинтересны мелкие суммы, их пропускают. Но когда клиент вносит на баланс солидный депозит, его аферисты сразу жесливают в свой карман.

Макс 90

Glowtrade - хороший вариант для получения пассивной прибыли

Rated 5 out of 5
19 октября, 2020

Я вообще считаю, что за майнингом будущее, поэтому, когда услышал о предложении Glowtrade, даже и раздумий не было. Да, инвестиционный проект свежий, поэтому излишняя осторожность не помешает. Хорошо, что на инвестиционной платформе есть несколько тарифных планов на выбор и каждый самостоятельно может определить оптимальный для себя уровень риска.

Лео 90

Glowtrade можно доверять

Rated 5 out of 5
19 октября, 2020

Glowtrade — свежий инвестиционный проект, который достоин внимания. Тарифных планов на выбор много, поэтому не приходится выдавливать из своего бюджета больше, чем хочется. Что касается платежной дисциплины, то тут все отлично, платят без задержек, проверял. И еще один положительный момент — адекватность саппорта. Ребята из службы техподдержки помогли подобрать тарифный план, который мне подошел оптимально.

Алексей Попов

Страховку не получил, вклад вернуть не удалось...

Rated 1 out of 5
18 октября, 2020

И я принимал участие в Glowtrade, но ничего хорошего из этого не вышло. В один прекрасный момент выплаты перестали производиться, компания внезапно не смогла выполнять свои обязательства перед вкладчиками. Был якобы страховой взнос, но я даже не знаю кто получил страховку. Отсылал заявку на возмещение потерь, на что мне ответили, что уже заявки не принимаются.

Емельян

Добавьте отзыв