Movobtchub

2.8
Rated 2.8 out of 5
2.8 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

Movobtchub — инвестиционная платформы с высокопроцентными тарифными планами. Работает в интернете с 16 октября 2020 года. Предоставляет доступ к заработку на майнинговых фермах без участия клиента. Компания торгует на фондовых биржах и рынке криптовалюты с использованием торгового робота, что обеспечивает стабильный доход.

  • Официальный сайт: movobtchub.com
  • Адрес: 21 Gloucester Street Pimlico, London, United Kingdom, SW1V 2DB
  • Email: [email protected]

Для открытия вклада в Movobtchub доступны криптовалюты, а также платежные системы Payeer и Perfect Money. Доступно 8 тарифных планов. Минимальный депозит составляет всего $20, что позволяет зарабатывать при небольших вложениях в проект. Прибыль начисляется раз в сутки. Вывести из системы можно от $1. По регламенту выплаты производятся в течение 36 часов.

В проекте Movobtchub можно получать стабильный доход без открытия депозита. Для этого достаточно активно привлекать новых инвесторов с помощью персональной ссылки. Программа состоит из двух уровней с вознаграждением 6% и 10% от депозита приглашенного пользователя.

Перед открытием депозита важно учитывать мнения реальных клиентов. Отзывы о Movobtchub негативные, поскольку заявленные ставки не соответствуют реальным. Прибыль начисляется небольшая, также возникают сложности с выводом денег.

Отзывы про Movobtchub

Movobtchub хуже финансовой пирмаиды!

Rated 1 out of 5
27 октября, 2020

Несколько дней ожидаю вывода средств. Фирма попалась «черная», не платит. Не вкладывайте сюда! С майнинговыми фермами Movobtchub ничего общего не имеет! Это просто красивая легенда, за которой скрывается банальный развод на деньги! Даже финансовой пирамидой назвать нельзя! В финансовой пирамиде и то больше шансов заработать, чем тут. Movobtchub все деньги присвоил себе!

"super_investor"

Поезд ушел, не вкладывать!

Rated 1 out of 5
27 октября, 2020

Вся эта затея продержалась всего дней 10! Никак не ожидал, что они так быстро закроются! Все шло гладко, деньги работали на прибыль, а вчера все остановилось. Без предупреждения, не могу выйти на консультанта, чтобы узнать у него о причинах. Мой депозит составил 20 долларов, а кто-то и больше вложил. Вывести ничего не успел, потому как не думал, что с этим нужно поторапливаться.

без_ника

Вложилась на свой страх и риск!

Rated 4 out of 5
27 октября, 2020

Стала клиентом компании Movobtchub в середине октября. Все это время платежи поступают вовремя, никаких ошибок нет. Все как обычно. Общаюсь с другими клиентами, все подтверждают, что проект пока платит, можно в этом убедиться, просмотрев форум участников. Менеджер компании предложил мне принять участие в их программе по привлечению инвесторов, но я отказалась, потому как не знаю как следует это делать. Да и если проект закроется, не хотелось бы подводить привлеченных людей.

Валентина

Я не советую Movobtchub, платформа ненадежная.

Rated 3 out of 5
27 октября, 2020

В Movobtchub пока только неделю. Проценты начисляются каждый день, но меня сильно смущает качество платформы. Сайт работает просто ужасно! Иногда зайти в аккаунт выходит только с третьей попытки. Саппорт отвечает не каждый раз. Все это наводит на мысль, что я связался с дешёвым хайп-проектом. После вывода средств все встанет на свои места, надеюсь, до этого дойдет дело. Другим же я не советую инвестировать в Movobtchub, если бы знал о всех этих нюансах, вкладываться сюда не стал бы.

Константин

Советую партнерку и сам проект!

Rated 5 out of 5
27 октября, 2020

Боитесь инвестировать свои деньги, но желание заработать есть? Я вас понимаю. Для себя выбрал заработок в качестве партнера. Ничем не рискую, просто продвигаю проект в сети и зарабатываю по 6% от каждого депозита. Партнерское вознаграждение начисляют вовремя и правильно. Единственное, пока не понял, как с 6 процентов выйти на 10. Так бы еще больше выходило. Возможно, со временем переведут на второй уровень.. посмотрим. Но я все же буду советовать партнерскую программу от Movobtchub, да и сам инвест-проект тоже!

burjan2000

Добавьте отзыв