Coingeneration

2.6
Rated 2.6 out of 5
2.6 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

Coingeneration — инвестиционная платформа с высокой доходностью. Представляет собой команду специалистов, которые делают инвестиции в криптовалюту доступными и выгодными для всех желающих. Ежедневное проведение мониторинга топовых бирж позволяет подобрать эффективные стратегии торговли. Инвесторам предлагается высокая доходность и возможность развивать партнерскую сеть.

  • Официальный сайт: coingeneration.ltd
  • Адрес: Notley Farm, Bedmond Road, Abbots Langley WD5 0GX
  • Email: [email protected]

В инвестиционном проекте Coingeneration клиентам предлагается 3 тарифных плана с депозитами $10-1000, $1001-5000 и $5001-10000. Срок вклада составляет 20, 40 и 60 дней, доходность — от 1% до 1,4% в сутки. Прибыль начисляется посуточно. Выплаты производятся от $0,1 на Payeer, Perfect Money и криптовалютные кошельки.

Инвесторы могут развивать проект Coingeneration, участвуя в партнерской программе. Открытие депозита не обязательно. Можно зарабатывать на привлечении новых инвесторов. Размер вознаграждения от депозита участника зависит от уровня: 1 — 6%, 2 — 4%, 3 — 2%, 4 — 1%.

Отзывы о Coingeneration преимущественно негативные. Проект существует в основном за счет реферальной программы. Инвесторы рассказывают о проблемах при выводе денег, некомпетентной службе поддержки и отсутствии гарантий сохранности средств. Компания не располагает страховым фондом для выплаты денег клиентам в случае краха проекта.

Отзывы про Coingeneration

Риск есть всегда и везде, а Coingeneration показывает неплохие результаты.

Rated 4 out of 5
12 ноября, 2020

Удивляюсь всем негативным комментариям! Я вчера только получила платеж от Coingeneration. Если всех обманывают, то почему мне тогда платят? Или тут как повезет -рулетка?? В любом случае я буду пробовать еще. Опыт положительный имеется.
Я довольна тем, как работает опытная команда инвестиционного проекта Coingeneration. Ребята показывают отличные результаты!

Виктория0805

Coingeneration не даст вам заработать, это АФЕРА!

Rated 1 out of 5
12 ноября, 2020

Никогда не регистрируйтесь на сайте Coingeneration! Есть уже группа пострадавших «инвесторов», в числе которых и я. Мы боремся за то, чтобы вернуть свои деньги. У этой аферы жертв может быть намного больше! Проблема еще в том, что вместе с деньгами мошенники получили наши персональные данные, информацию о наших счетах. Боюсь предположить, каким боком это может все вылезти! На наши звонки никто не отвечает, письма на электронку тоже игнорируются!

911

Каждый день получаю +1,5$ к сумме депозита!

Rated 5 out of 5
12 ноября, 2020

Coingeneration — очень крутой проект! Нравится все! Начиная с того, как оформлен сайт и как он работает (без зависаний и тормозов, есть защита сайта от DDOS), и вплоть до выгоднейших условий! Пакеты все с приемлемыми сроками. Можно вложиться хоть на 20 или даже на 60 дней. Но недостаток все же есть. Мне не понравилось, что в арсенале очень мало платежных систем, через которые можно делать вывод и пополнение.

Геннадий Донской

С депозита деньги пропали!

Rated 2 out of 5
12 ноября, 2020

Теперь понимаю, почему отзывы о Coingeneration преимущественно негативные — все деньги, которые использовал для пополнения депозита, я потерял. Даже обрадоваться не успел, никакого начисления прибыли не было, сумма покрасовалась на счете пару дней, а потом ее кто-то списал. В компании Coingeneration это никак не объясняют, говорят, что утечка данных могла быть по моей вине. Якобы кто-то из моего окружения получил доступ к аккаунту и вывел деньги. Бред полный!

ЛЕТУНОВСКИЙ Д.

Держитесь подальше от этих воров!

Rated 1 out of 5
12 ноября, 2020

Компанией Coingeneration я был обманут! Проблема в том, что эта платформа создана для выкачки денег! На словах-обещаниях все красиво, а по факту — отжимают все средства, которые попадают им в руки. После того, как получили мои деньги, прошло пару дней и начались технические проблемы с аккаунтом. Представитель техподдежки говорит, что с их стороны проблем не наблюдается, а я никак не могу зайти в кабинет!

Вадим

Добавьте отзыв