China For You

3
Rated 3 out of 5
3 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

China For You — инвестиционный фонд с высокой доходностью. Принадлежит компании из Гонконга, которая начала свою деятельность в 2014 году и специализируется на торгово-логистической деятельности. Проект стартовал 18 октября 2020 года. Клиентам предлагают вкладывать деньги в высокодоходные товары из Китая и получать прибыль в пассивном режиме.

  • Официальный сайт: china-foryou.com
  • Телефон: +7 495 230 52 90
  • Адрес: 1 Expo Dr, Wan Chai, Hong Kong
  • Email: [email protected]

Доступно 4 торговые программы. Отличие заключается в сумме оборота: чем крупнее вложение, тем больше прибыль. Минимальная инвестиция в China For You составляет $2,5. Доходность варьируется от 1,4% до 5% в сутки. Срок инвестирования составляет 365 дней. Выплаты производятся от $1 в течение суток после подачи заявки. Из платежных систем доступны банковские карты, электронные и криптовалютные кошельки.

В проекте China For You можно зарабатывать без вложений. Для этой цели создана партнерская программа из пяти уровней. Вознаграждение партнера составляет 5%-3%-1%-0,5%-0,3% от депозита реферала.

На первый взгляд условия в проекте привлекательные, но несмотря на это отзывы о China For You негативные. Пользователи рассказывают, что им удается зарабатывать небольшие деньги на партнерской программе. Компания не выплачивает прибыль каждые сутки, как заявлено в условиях программы.

Отзывы про China For You

China For You помогает неплохо зарабатывать!

Rated 5 out of 5
14 ноября, 2020

Я рад, что мне попалась на глаза реклама инвестиционного проекта China For You. Хороший вариант для пассивного заработка, в чем я убедился лично. Проект свежий и не должен в скором времени соскамиться, пока выплаты идут, как по часам. Неплохой заработок приносит и реферальная программа. Люди охотно подключаются к новому инвестиционному проекту (среди них много моих знакомых, которым лично рекомендовал эту компанию как достойную). Всем профита!

Максим Игнатенко

А чем не пассивный заработок?! Мне подходит!

Rated 5 out of 5
14 ноября, 2020

В качестве пассивного заработка этот проект отлично подходит! Проценты выше,чем в банке. Инвест.круг вполне нормальный. Для сравнения одновременно открыл депозит в своем банке и в China For You. Посмотрим, что получится из этого эксперимента! Китайцам больше доверяю… Рассчитываю на технологичность их подхода.

Лёня Т.

Долго ждал, не дождался выплаты...

Rated 2 out of 5
14 ноября, 2020

Даже не дали осуществить вывод денег. Такой продолжительный срок вклада, не понимаю, как я на это пошел. Переживал, конечно, что проект быстрее закроется, чем настанет день выплаты,но все ж решил рискнуть. Ошибся! Команда China For You сильно разочаровала!

Даниил-75

Партнерка прибыли не принесла.

Rated 2 out of 5
14 ноября, 2020

Привлекла реклама China For You,но так как я сбережений не имею,решила попробовать заработать в рамках партнёрской программы. Менеджер мне все подробно рассказал, я начала действовать. Спустя месяц поняла,что у меня ничего не выходит. Люди не клюют на промо материалы, или народ совсем обнищал, деньги никто не хочет вкладывать.

Gelya

Проект сделан по шаблону - это компания-однодневка.

Rated 1 out of 5
14 ноября, 2020

Запутанная история у этой компании,но если хорошо присмотреться,то можно рассмотреть в China For You мошеннический проект! Я уже пострадал от рук «британской» компании,которая оказалась фейком. Теперь вижу, что такие компании-однодневки промышляют на каждом шагу. Легенда только отличается,а принцип работы один. Советую не вкладывать в China For You деньги!

Глеб Власов

Добавьте отзыв