Заработок на обмене валют и электронных денег: отзывы о разводе

2.2
Rated 2.2 out of 5
2.2 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

Предложения заработка на обмене электронной валюты/криптовалюты

Заработок на обмене валютыВ интернете всё чаще стали появляться предложения простого заработка на обмене валюте и электронных денег. Чаще всего такие предложения можно встретить в социальных сетях, но самые рьяные мошенники атакуют своих потенциальных жертв СПАМ-рассылками и даже через контекстную рекламу (это рекламные объявления в поисковике). Чаще всего у предлагающих заработок на обмене имеется свой сайт, обычно состоящий из одной страницы, на которой и описывается чудо-методика такого интернет-заработка.

Суть предложения заработка

Типичный пример — это целая страница с историей успеха простого парня, который обнаружил обменник, на котором можно купить какую-либо электронную валюту (киви, bitcoins, криптовалюту — вариантов множество) дешевле, чем есть возможность продать её на другом обменнике. И разницу положить себе в карман. И заработать такими нехитрыми действиями можно очень неплохо и превратить даже этот заработок в стабильный и высоких доход! Мошенник даже приводит инструкции, как завести себе тот или иной электронный кошелек, как проводить операции обмена в обменниках.

Схема мошенничества на обменниках

Обмен может предлагаться одноуровневый или многоуровневый, т.е. до получения прибыли предлагается провести две, три иногда даже большее количество операций. Собственно, количество операций обмена в данном виде мошенничества значения не имеет и играет роль только в качестве отвлекающего маневра (чтобы пустить пыль в глаза жертве).

Все дело в том, что один из обменников создан самим мошенником и никаких операций обмена там в действительности не происходит, деньги просто оседают в кармане мошенника. Чтобы исключить ситуации, когда появляется соблазн проверить схему на малых суммах, мошенники ставят ограничения на минимально возможную сумму операции на своем фальшивом обменнике. Будьте бдительны! Это — 100% мошенничество. Подобных разниц в курсах не существует по объективной причине. Мы уже рассматривали подобную мошенническую схему, она называется волшебные кошельки.

Отзывы о заработках на обмене электронной валюты

А вот положительных отзывов о заработке на электронных деньгах и обмене криптовалюты может быть огромное количество. Все эти отзывы при подготовке к осуществлению мошенничества пишут себе сами владельцы фальшивых обменников. Не верить! Вас пытаются развести на деньги!

Отзывы про Заработок на обмене валют и электронных денег: отзывы о разводе

Будут проблемы...

Rated 2 out of 5
18 марта, 2021

На первый взгляд показался, что данное направление ничего, кроме убытков, принести не может. Занялся сбором информации. Я не ошибался, это бесперспективное дело! В интернете море негативных откликов. Те люди, которые попробовали заработок на обмене валют и электронных денег, столкнулись с рядом проблем. Многих отправили в бан и лишили доступа к электронным кошелькам.

ЕВДОКИМОВ

Заработок на обмене валют и электронных денег - не для всех!

Rated 3 out of 5
18 марта, 2021

Осваиваю данную методику заработка около двух месяцев, за это время ни копейки не заработал! Да, у кого-то тут есть высокие заработки, но у меня не так. Несколько раз даже был на грани провала. Так что попробую продержаться еще месяц, а там видно будет. Просто жаль потраченного времени и приложенных усилий! Появляется малейшая денежка, сразу вкладываю ее в дело.

Юрий Бородин

Схема работает!

Rated 4 out of 5
18 марта, 2021

Со стратегией Заработка на обмене валют и электронных денег меня познакомил товарищ, который этим занимается уже полгода. Решил тоже попробовать свои силы. Это намного круче, чем если бы я положил деньги в банк. Все достаточно просто — купил подешевле, продал подороже. За прошлый месяц я получил 280 долларов плюсом. В первый месяц было меньше — во всем нужен опыт.

Den717

Игнорируйте подобный лохотрон!

Rated 1 out of 5
11 марта, 2021

Именно в этом проекте, о котором данная статья, я не принимал участия, но хочу предупредить всех, что схема, которую предлагают организаторы этой системы, — очень сомнительная и небезопасная. Если вы нашли предложение купить, допустим, криптовалюту по необоснованно низкой цене, то история будет следующая — вы переведете деньги, а взамен получите воздух. Бесплатный сыр, как говорится, только в мышеловке!

анон

Одни неприятности!

Rated 1 out of 5
10 марта, 2021

Я тоже клюнула на заработок на обмене валют и электронных денег, но в данном случае заработали на мне. Ни копейки не получила! Выполнила все по инструкции, со своего электронного кошелька отправила деньги, которые ушли в неизвестном направлении. Помимо потери денег, еще заметила такой неприятный момент — показатель деловой активности у моего кошелька резко упал.

ЯНА

Добавьте отзыв