Cloner


Cloner — новый проект для заработка, ориентированный на физических лиц. Платформа была запущена 30 июля британской компанией, которая получает прибыль и рассчитывается с клиентами благодаря эффективной торговле на криптовалютных рынках.

  • Официальный сайт: cloner.cc
  • Телефон: +443847583902
  • Адрес: 30 Gresham Street, London, England, EC2V 7QP
  • Email: [email protected]

На платформе Cloner пользователям предлагается одна инвестиционная программа сроком 37-47 дней. Можно открыть вклад на сумму от 30 до 100 000 USD. Ежедневно будет начисляться от 4,7%. Для вывода средств достаточно иметь на счету от 1 USD. Выплаты возможны на электронные и криптовалютные кошельки. Заявки обрабатываются моментально.

Еще один вариант заработка — участие в трехуровневой партнерской программе. Можно использовать персональную ссылку, баннеры и другие материалы для продвижения проекта Cloner в интернете. За это партнерам обещают платить от 1% до 5% от депозитов рефералов в зависимости от их уровня.

На первый взгляд платформы выглядит надежной, но отзывы о Cloner свидетельствуют об обратном. Большинство вкладчиков столкнулись с обманом со стороны администрации проекта. Они не могут досрочно закрыть вклад и вывести вложенные деньги из системы. В саппорте ссылаются на то, что в данный момент средства находятся в обороте компании.

Отзывы про Cloner

Отзывов ещё нет. Напишите первым.

Добавьте отзыв