Vixes

2.2
Rated 2.2 out of 5
2.2 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

Vixes — инвестиционная площадка с тремя тарифными планами и дополнительными инструментами для пассивного заработка в интернете. Основана австралийской организацией. Использует мощные инструменты для добычи цифровых монет, что гарантирует стабильное начисление прибыли и выход на безубыточность спустя 34 дня.

  • Официальный сайт: vixes.biz
  • Телефон: +61 2 9221 6111
  • Адрес: 2 Chifley Square, Sydney NSW 2000, Australia
  • Email: [email protected]

Минимальная сумма депозита составляет $5. Пополнить счет можно с помощью крипто-кошельков, электронных платежных систем Perfect Money и Payeer. Доходность в Vixes составляет от 1% до 3% за 24 часа. Прибыль начисляется раз в сутки. Вывести можно от $5. По регламенту деньги поступают в течение 48 часов.

В проекте Vixes можно получать доход без вложений. Для заработка в партнерской программе нужно приглашать пользователей с помощью персональной ссылки. Программа состоит из 3 уровней, вознаграждение составляет 7%, 2% и 1%.

Инвестиционная платформа была запущена 14 февраля 2020 года и до сих пор успешно функционирует. Но, в интернете размещены десятки отрицательных отзывов о Vixes. Компания нарушает сроки выплат, часто прибыль бывает в разы меньше установленной. Некоторые пользователи жалуются на блокировку учетной записи и невозможности вывода денег.

Отзывы про Vixes

Проект Vixes - сплошной обман!

Rated 1 out of 5
10 сентября, 2020

За первый месяц сотрудничества с инвестиционной площадкой Vixes ничего толком не заработал, судя по отзывам положительным, я решил еще больше вложить денег. Ведь как так, у всех растет доход, а у меня ничего не меняется… В общем, я остался без денег, мало того, ничего не заработал, так еще и свои деньги потерял…

Афанасий

Все супер!

Rated 4 out of 5
10 сентября, 2020

Никаких проблем лично у меня не было! Все вывести смогла, даже прибыль удалось заработать и получить на руки. Доступ к учетной записи есть до сих пор, но почитала отзывы и повторно заходить в этот проект уже побаиваюсь. Хотя на личном опыте убедилась, что платформа работает. Возможно, сейчас из-за технических причин у других возникли трудности

Marinka

Пожертвовал этим мошенникам 240 баксов.

Rated 1 out of 5
10 сентября, 2020

Все было хорошо, до вывода средств оставалось совсем чуть-чуть. Когда уже потирал руки и собрался сделать заявку на выплату, доступ к личному кабинету закрыли. Вводил свой логин и пароль правильно, но выдавало каждый раз ошибку. Погуглил отзывы об Vixes — такая проблема почти у каждого! Это мошеннический проект, платформа создана с целью грабежа! Пожертвовал этим мошенникам 240 баксов. А сколько в общей сложности они получили, можно только догадываться.

Глухов

Обман! Не связывайтесь - процедура вывода не предусмотрена!

Rated 1 out of 5
10 сентября, 2020

Пассивного заработка с Vixes не вышло, а все потому, что это мошеннический проект, который собирает деньги и не делает выплаты. Закинул 100 долларов и обратно их не смог вывести. Проценты начислились только на экране, меняются только цифры на заставке. По факту ничего не работает. Даже кнопка вывести деньги не срабатывает! Поражен своей тупости, как мог клюнуть на такую аферу!

анонимно

Советую партнерку от Vixes!

Rated 4 out of 5
10 сентября, 2020

Участвую в партнерской программе проекта Vixes первый месяц. Доход без вложений действительно можно получать, нужно активно привлекать клиентов и получать за это вознаграждение. Планирую подсобирать хорошую сумму и открыть в этой компании вклад. Платформа работает стабильно. Все лиды своевременно учитываются, бонусы исправно начисляются.

Константин

Добавьте отзыв