Mineex

2.8
Rated 2.8 out of 5
2.8 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

Mineex — среднепроцентная платформа с бессрочными инвестиционными планами и доходностью до 3% в сутки от депозита. Работает в интернете с 19 февраля 2021 года. По легенде площадка принадлежит компании, которая занимается майнингом криптовалют и предоставлении пользователям профессиональных услуг по предоставлению оборудования для майнинга.

  • Официальный сайт: mineex.biz
  • Телефон: +61 2 9221 6111
  • Адрес: 2 Chifley Square, Sydney New South Wales 2000, Australia
  • Email: [email protected]

Предложение Mineex реализовано в трех инвестиционных планах: SCRYPT — депозит от 3$, SHA-256 и ETHASH — от 6$. Прибыль начисляется ежедневно в размере от 1% до 3%. Выплаты производятся на Perfect Money и крипто кошельки. Для вывода средств нужно накопить на балансе 5 долларов.

Администрация проекта Mineex предлагает заработок без вложений. Участники партнерской программы получают прибыль от 5% до 10%. Для рекламы необходимо размещать персональную ссылку из личного кабинета на сторонних ресурсах для привлечения новых инвесторов.

Основатели проекта завлекают людей обещанием выплачивать крупную прибыль, но на самом деле данная платформа далека от идеальной. Согласно отзывам о Mineex инвесторы не получают обещанных денег. Кроме этого инвесторам отказывают в досрочном закрытии депозита и выводе средств из системы.

Отзывы про Mineex

Некомпетентные специалисты Mineex заставили меня передумать.

Rated 3 out of 5
17 марта, 2021

В «Mineex» работают некомпетентные специалисты! К профессионалам их нельзя отнести — совершенно не разбираются в теме инвестиций, даже корректную информацию не могут предоставить о тарифных планах своей организации. Передумал вкладывать деньги в Mineex после такой консультации! Мне проблемы с возвратом средств не нужны!

Константин А.

Риск оправдан и уже неоднократно!

Rated 4 out of 5
16 марта, 2021

Случайно увидел на тематическом форуме рекламу проекта «Mineex «. Захотел рискнуть. Что могу сказать — риск оправдан и уже неоднократно! Но только если вкладываться в эту компанию, другие не всегда честно работают. Этот проект отличается честностью и клиенториентированной политикой. Понравилось то, что саппорт всегда на связи. Ребята эффективно проконсультировали и помогли подобрать выгодный тарифный план.

ГОНУЛЁВ Р.

В Mineex умеют вешать лапшу на уши!

Rated 1 out of 5
15 марта, 2021

Высокая доходность в инвестиционном проекте Mineex — просто замануха для новичков, которые хотят выйти на стабильный пассивный доход. Я это пытался объяснить своей сестре, когда она заявила о своем желании вложить средства в этот проект. Она все равно не прислушалась к рекомендациям и пополнила баланс на 1000 баксов. Их и потеряла. Mineex — очередная финансовая пирамида, будьте осторожны и обходите ее дальней дорогой.

Валерий Н.

Проект Mineex мне как финансовая подушка!

Rated 5 out of 5
14 марта, 2021

Чистый доход по вкладу — 3% в сутки! Это даже лучше, чем при депонировании в банке. Компания помогает моим деньгам работать и приносить доход. Это в разы лучше, чем просто держать сбережения под матрасом и ждать когда их окончательно «съест» инфляция. Вклад у меня оформлен с конца февраля, выбрал максимальный тариф по доходности. Компания четко платит в соответствии с условиями инвестиционных планов.

zakrevsky

Mineex создали разводилы еще те! 

Rated 1 out of 5
13 марта, 2021

Я давненько работаю с разными инвестиционными проектами и почти всегда отличаю толковый хайп от очередной финансовой пирамиды. Однако с Mineex я реально промазал… Поверил в честность этой конторы, когда успешно вывел первые 5 баксов с платформы (минималка на снятие). Оказалось, что это просто приманка. Как только я пополнил баланс на крупную сумму, мошенники просто отправили меня в бан! Теперь даже в свой аккаунт зайти не могу.

Зиновий Н.

Добавьте отзыв